Александр Соловейчик

Анекдот : ...В связи с кризисом.., скоро все банки России объединятся в один банк — объединённый банк — "ОБЪЕБАНК", или национальный единый банк — "НАЕБАНК"...😂👍

Ответы
Антон Сизов

По моему это объединение уже произошло втихаря, даже скажу больше туда еще объединились суды выносящие решения о взыскании долгов по кредитам с накрутками всяких неимоверных штрафов, процентов и т.д.

Александр Соловейчик

😱🤕Реальность не смешная

Антон Сизов

Ну а куда деваться, только в подполье уходить

Ирина

А сотрудников будут звать обьебановцы и наебановцы 😅😆

Александр Соловейчик

Ирина,👍👍👍💐💐💐, отличное чувство юмора 😂😂😂

Ирина

Спасибо!

Людмила Ауц

смени штаны как минимум--шутки--не позорь--они клевые а ты?

Александр Соловейчик

Я проигнорирую с вашего позволения сей бред

Людмила Ауц

бред --в такой одежде ходить и фотографироваться -- а не свое пишешь--так не тебе оценка

Александр Соловейчик

Раз мне пишете значит и оценку пытаетесь дать.А штаны офигенные не для ваших глаз надеты и мне вообще по барабану такие высказывания а будете продолжать пошлю в Черный список

Людмила Ауц

и как напугал и много нас там --против твоих белых штанов за прввду томятся --без анекдотов--фашист в белых подштанниках?

Александр Соловейчик

Всё иди куда следует

Ольга Криванкина

Платть наличкой или карта Сбербанка пойдет?

Ольга Криванкина

Очкуешь?

Александр Соловейчик

Нет ... Приглашен туда где не откажешь

Ольга Криванкина

Прощаю!С Наступающим Новым Годом!

Александр Соловейчик

Ок...взаимно

Ольга Криванкина

Счастья , здоровья , любви , секса!!!!

Ниса Барсова

да они уже по моему ОБЪЕБАНКИ😅

Александр Соловейчик

Банк в России - само по себе уже нонсенс😂

Раиса

ЭТО ТОЧНО САША😂👋🍷👍

Зоя Михайлова

Слава богу, вклада нет. 😂 👍

Зоя Михайлова

Меня интересует практика лишения лицензий, что-то раньше не слышно было.

Александр Соловейчик

А чё тут непонятного: проворовались,попались,вовремя не отстегнули кому надо и Всё..кердык👊✊👃👎

Зоя Михайлова

Да нет, банки открывают для отмывания денег, перевод безналичных в наличные, это я точно знаю. Вот кому строгача пожизненно.

Александр Соловейчик

Открывают это да а закрывают по моим причинам

Зоя Михайлова

Я бухгалтер, депозиты должны иметь покрытие. Банки лопаются , депозиты накрываются частично медным тазиком.

Ольга Епифанцева

сколько еще анекдотов будет???

Марина Григ

А сейчас разве не так?

Александр Соловейчик

По факту пока нет,но ход Ваших мыслей одобряю...😂👍

Марина Григ

По факту:грабительские проценты по кредиту!Разве не "наебанк"?

Александр Соловейчик

По факту- это значит пока банки не объединились как в анекдоте.Я это имел в виду.А по поводу процентов,полностью разделяю Ваше мнение!

Roza Sarsembaeva

да это точно сказано

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Видмет Лапатыч Бизульо

А карточьги будуд?

Александр Соловейчик

Обязательно👦

Элен Мар *

Таких уже полно

Александр Соловейчик

Да..тока завуалированные, сцуки!Мягко стелят, твёрдо спать😵

Аля

грубо,но верно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на сердечко-значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Людмила Давыдова

Все возможно

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Samat Nomad

Они есть, )))

Ирина Номеровченко

😂 👍

Александр Соловейчик

Спасибки👍Жмите тогда законное "понравилось"👍

Ирина Номеровченко

нажала)) я помню о просьбе)

Александр Соловейчик

Спасибки👍Буду и дальше радовать😂👍

Рузанна Манучарян

😂😂😂

Инна Венедиктова

Супер:)

Ирина

😀

Александр Соловейчик

Спасибки👍А где моё законное "понравилось"😂

Ирина

👌

Ирина

☺️