Сабухи Гаджиев

Анекдот:-Мужик тащит мертвого медведя домой. Соседи все удивлены. Один подходит, смотрит, крутится вокруг труп медведя, и спрашивает-Вась, а Вась, а ты куда попал в медведя? У него не одного ранение? Задушил что ли?
Вася:--Нет! Значит стою у берлоги, смотрю медведь выходит. И вижу увидел меня. Я быстро заряжаю ружье, стреляю-мимо, второй раз, мимо, третий раз, мимо, 10 выстрелов, все мимо, а медведь со смеху сдох.

Ответы
Олег Васильев

Старый охотник рассказывает молодому охотнику как ходить на медведя:
-Приходишь, значит, в лесную чащу, главное не бояться, запомни - главное не бояться. Подходишь к берлоге, где спит медведь, запомни - главное не бояться. Значит, своим ружьем, запомни - главное не бояться, начинаешь ковырять в берлоге, запомни - главное не бояться, будишь медведя, запомни - главное не бояться и дерьмом замазываешь ему глаза...
Молодой охотник перебивает:
-А дерьмо где я возьму?
-Не волнуйся, дерьмо будет, главное - не бояться!

Сабухи Гаджиев

Дааа. Бывает и такое.

Олег Васильев

Да..,главное не бояться..😀

Сабухи Гаджиев

Точно. ☺️

Viktor Reznichenko

😎😎😎

Лидия Агабалаева

👏👏👏

Надежда Осокина

ЗДОРОВО !!