Артемий Воинов

Хочу заняться импортозамещением. Кто в курсе, подскажите, с чего начать производство айфонов? Вроде дела неплохо шли у ребят.)

Ответы
Antitролль. Игорь

Покупаешь в Китае айфоны... Привозишь.... Нанимаешь работников.... Они разбирают айфоны, а затем собирают... Производство айфонов налаж🤷‍♂️

Оксана Алферова

С дискового телефона. Чипов не нужно. Одна неприятность: нужен длинный провод и штепсель у каждого столба, по пути следования

Артемий Воинов

🙂 живет по правилам рынка)

Оксана Алферова

Ашопаделать?)

Артемий Воинов

бум ждать )

Оксана Алферова

Ждать устанем)

Артемий Воинов

как сказать)

Лариса

Вы не так поняли термин "импортозамещение". Просто сменить одного импортёра на другого. Делать по-прежнему ничего не надо.

Языческий Кот

возьми яблоко, откуси...
дальше бизнес-план только за деньги 🤣🤣🤣

Маруся Русская

У ребят может и шли. Только вопрос, где и когда .?

Мария Сорокина

Пока здесь сидишь. Вряд ли освоить. Пахать надо

Не
Непоколебимый

купи зубило, кувалду и шпатель для начала

Эк
Эксперт

Найди фирму в китае..... и так далее...

Артемий Воинов

ну так каждый дурак может)

Эк
Эксперт

В принципе, все можно сделать. Сначала можете закупать по частям. Так дешевле. Собирать - здесь. Потом начать изготавливать самим, начиная с простейших деталей.

Артемий Воинов

это да если нет запрета на экспорт со стороны производителя)

Эк
Эксперт

Всегда можно найти заменителя. Если понять историю - вся промышленность и так далее в России - импортозамещение.

Артемий Воинов

согласен

Барон Де Гофмансталь

Сначала накопай червей...)))

Qqqq Qqqqq

начните с футляров

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Зачем вам это?

Артемий Воинов

надо чего нибудь замутить)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

На Украине их бесплатно раздают, причём где нет боевых действий. Как пострадавшим)))).. Так что айфоны уже не в тренде 😁

Артемий Воинов

Да ладно ))) вместе с повесткой)?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Хз, об этом умалчивают)

Артемий Воинов

😉 в любой халяве есть минусы)

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Ещё какие😖

Маша Ерёмина

😆

Лу
Луна

😁

Леди Мила

🤣