Покупаешь в Китае айфоны... Привозишь.... Нанимаешь работников.... Они разбирают айфоны, а затем собирают... Производство айфонов налаж
С дискового телефона. Чипов не нужно. Одна неприятность: нужен длинный провод и штепсель у каждого столба, по пути следования
Ммм.. ну, а то сказал, что будет легко? Через тернии к звёздам)
ну ты не совсем не жалеешь отечественный автопром()
Он безжалостен к среднестатистическому обывателю. Гоню прочь лишние эмоции)
живет по правилам рынка)
Ашопаделать?)
Ждать устанем)
Вы не так поняли термин "импортозамещение". Просто сменить одного импортёра на другого. Делать по-прежнему ничего не надо.
возьми яблоко, откуси...
дальше бизнес-план только за деньги 


У ребят может и шли. Только вопрос, где и когда .?
Пока здесь сидишь. Вряд ли освоить. Пахать надо
купи зубило, кувалду и шпатель для начала
Найди фирму в китае..... и так далее...
ну так каждый дурак может)
В принципе, все можно сделать. Сначала можете закупать по частям. Так дешевле. Собирать - здесь. Потом начать изготавливать самим, начиная с простейших деталей.
это да если нет запрета на экспорт со стороны производителя)
Всегда можно найти заменителя. Если понять историю - вся промышленность и так далее в России - импортозамещение.
Сначала накопай червей...)))
начните с футляров
Зачем вам это?
надо чего нибудь замутить)
На Украине их бесплатно раздают, причём где нет боевых действий. Как пострадавшим)))).. Так что айфоны уже не в тренде 
Да ладно ))) вместе с повесткой)?
в любой халяве есть минусы)
