Александр Добрый

выражение «работающая бедность» прочно вошло в лексикон российского государства?

Ответы
Natali Ник.

в мою молодость был стиль в одежде=богатая нищета!!! дорогие платья из за заграницы из натуральных тканей, но мятых... потом пошли рваные джинсы...все логично= от одежды к людям за соответствием)))

Крошка Енот

сейчас и в италии и в германии не лучше... тоже бедняки сплошные...а пенсионеры в италии и германии вообще бастуют... им тоже не платят...

Александр Добрый

ВОТ, из за таких дебилов в стране бардак, головку тебе ещё в роддоме зашибли, как твоим родителям не повезло

Крошка Енот

а ты блядь обосцанная жертва аборта на помойке найденная

Александр Добрый

И это всё, что ты можешь сказать, слюной не подавись от злости, Если ты злишься значит ты не прав, такое то хоть раз слышал. Ой жалко мне тебя, но ничего поделать не могу, ты потерянный для общества человек

Крошка Енот

не я первый начал, а ты ...подумай сам кто виноват.... ты первый начал оскорбления...вот ты и получил по заслугам..подонок.

Александр Добрый

А что дебила можно оскорбить? скорей всего ДА. Скажи дураку, что он дурак плезет в драку, скажи умному что он дебил, да только усмехнётся, умный самодостаточный человек. А тебе судьба-родился дебилом дебилом и помрёшь.

Ольга Ежова

Это, похоже, уже почти социальный статус.

Ан
Анталья*

Есть еще и ректорат это те, кто одобрямс!

Александр Добрый

"ректорат" это ректор в институте

Ан
Анталья*

Это используется при значении подчинения.

Ал
Алик

Хорошо ещё не нищета...

Неля Былим

Всегда выбирай жизнь.

Далеко Не Идеал...увы(

Первый раз слышу

Александр Добрый

А что не встречали работающих людей которым зарплаты не хватает на жизнь, молодые специалисты -врачи, учителя. мАсквичка небось?

Далеко Не Идеал...увы(

Это дааа

Марина Витаминовна

Прочно по ходу

Татьяна Морозова

да ....

Muza

:))