Cupitor Imposible

Всю жизнь она ждала принца на белом коне.Приехал король.Голый,пьяный и на автобусе.

Ответы
Лариса Хуснутдинова

король тоже не плохой вариант.Она оденет егов пижамку,накормит , уложит в кроватку даст отоспаться ,а на утро разберутся ,по ошибке он приехал по пьяни или потому что трезвому было страшно подойти к ней к КОРОЛЕВЕ

Cupitor Imposible

Интересный вариант.

Галина Краснова

ну и что ж бывает .зато голый

Анастасия Докучаева

Само в людях ошибаемся

Cupitor Imposible

Это часто случается.Не ошибаются лишь те,кто уже в Царствие Небесном.

Анастасия Докучаева

Ну ты так сразу про царство небесное

Cupitor Imposible

А остальные,увы,ошибаются.

Анастасия Докучаева

Ты имеешь Иисуса ввиду который ошибся в Иуде?

Cupitor Imposible

Иисус просто выполнил своё предназначение,как и Иуда,который был всего лишь инструментом.

Собир Саидов

Тему круто меняли

Нелли Янголь

А она устала ждать...

Елена Горецкая

☹️ ☹️ ☹️