Наталья Малышева

Не работает светофор. Часа через два пришел регулировщик....Движение вообще стало.... Такое чувство, что либо водители, либо регулировщик не ведают, что делают... На курсах вождения такое изучается?

Ответы
Валерий Курзанов

Наташик! А не поехать ли тебе жить в деревню? Там не ГИБДД нет, ни светофоров, а в некоторых даже перекрёстков нет! Сразу многие проблемы отпадут? 😀

Валерий Курзанов

Согласен! А так мне глубоко индефферентно всё что вокруг творится: хоть рост цен, хоть война на Донбассе, хоть повышение пенсионного порога и т.д...

Наталья Малышева

😁 жить то все равно хочется и надо

Валерий Курзанов

Конечно хочется! А если на всё рефлексировать, то и полгода тогда не проживёшь! )

Наталья Малышева

Будем жить)

Валерий Курзанов

Наташа, я прощаюсь на сегодня! Спокойной ночи! )

Валерий

мы изучали. там все просто и понятно если регулировщик к нам спиной едим. или поворачиваем в ту сторону куда направлена его рука. а если лицом стоим

Наталья Малышева

практики наверное нет

Валерий

конечно нет. ведь регулировщик в наше время большая редкость. все привыкли только к светофорам. да еще. чтоб секунды показывал. я регулировщиков помню мальчишкой. те были профессионалы. палачка у них в руках аж летала

Иван Заевский

Наверное нет)) Ну или как бывает, теория и практика - 2 разные вещи))

Михаил Андриянов

Вопросы в билетах есть - а вот регулировщиков - нет!

Наталья Малышева

согласна

Игорь Алфеев

Конечно изучается, но кто ж это помнит!"

Наталья Малышева

😁 точно.... люди просто объезжают по другой дороге)))

Марат

Да, все эти ситуации просматриваются..

Наталья Малышева

значит так учимся

Марат

Да, кто то учится, кто то покупает...это нормально..

Наталья Малышева

а аварии?

Марат

А что аварии...многие думают что они в какой то капсуле..что с ними ничего не произойдет...

Наталья Малышева

надеются, по крайней мере.. глупо гибнуть под колесами подонка, который не знает правил, потому как купил права.. а дети как же?

Марат

Это другой вопрос...

Масяня

да, 5 занятие - сигналы регулировщика)

Наталья Малышева

не все усваивают , видимо)

Масяня

хм, может и так....

Ал
Алексей

сигналы регулировщика изучаются

Ал
Алексей

у осла свои тормоза есть в голове, хачику приходится педаль тормоза нажимать на машине)

Наталья Малышева

😂а еще говорят, что женщина зла на язык...как вы их, а? прям размазали))

Ал
Алексей

не специально, другие мысли в голову не приходят)

Ал
Алексей

)))

Леонид Лукьянов

Скорее сдирают деньги и шкуру.

Наталья Малышева

да нет.. уже светофор включили, слава богу)

Ярошук Елена

А вы курсы то посещали?????????????

Наталья Малышева

нет.. потому и спрашиваю

Игорь Довгиленко

а то, только никто не помнит

Наталья Малышева

вероятно... периодически подходят к регулировщику и разворачиваются назад))))

Надежда Новикова

Регулировщик плохой

Наталья Малышева

возможно

Виктор

Строго обязательно

Наталья Малышева

практики не хватает, видимо

Алексей

Раньше изучалось.

Наталья Малышева

такое впечатление. что и регулировщик подзабыл)

Алексей

Возможно)

Виталий

Бывает и такое..

Наталья Малышева

как говорит мой дядька.. на дороге чаще соблюдают правила этикета. чем правила вождения)

Виталий

Правило 3Д..Знаешь?

Наталья Малышева

конечно)) дай дураку дорогу

Виталий

Да да..лучше дать..

Руфина

не проходила.

Наталья Малышева

вот. а мне тут говорят, что пятое занятие

Руфина

я правила изучала в 80 году прошлого века.

Руфина

😌 🙂

Александр Логвиненко

Иди в жопу!

Наталья Малышева

если я вам скажу гадость, но честно.. вам полегчает?

Наталья Малышева

воспитание не позволяет, вы лучше сами идите

Nikola Mahkov

незнаем..

Ирина

Конечно.

Наталья Малышева

такое ощущение. что процесс обучения на практике)

Ирина

Просто то,чем в жизни редко пользуешься(имею ввиду знания)быстро забывается.Это первый фактор.А второй фактор,что этот раздел многие просто не учат,считая ненужным.

Наталья Малышева

он не сдается или просто благополучно забывается?

Ирина

Благополучно забывается.

Всякослав

Да

Наталья Малышева

а это ученья идут))))