Сперанский Вадим

В чем разница между игрой на курсах валют/акций и игре на ставказ на спорт?

–1
Ответы
Elchin Tehmezov

Огромное. На курсах валют заработать можно. Все зависит от стратегии и не надо жадничать. Если не жадничать, я могу поднят свои деньги в 4-5 раза в течение недели. А что и хоть разок расслабиться, и пожадничат, теряю все. А в ставках нет никакой стратегии. Единственное верное стратегия больше или меньше. И то 50 на 50. А прибыл мизер.

Евгений Антонюк

акционная биржа не смотря на явные махинации основана на изучении спроса и куда будет двигаться рынок, т.е. какой продукт востребован покупателями и потребителями и какая сфера услуг будет развиваться и давать спрос

Светлана Бондаренко

Думаю,что ставки на спорт-это чистой воды угадывание и надежда на русский "авось".А игра на бирже-это АНАЛИЗ ситуации и выстраивание целой системы.Здесь "авось" уже не прокатывает.

Се
Сергей

В том, что "игра" с акциями - это не игра, а работа. Нормальный капиталистический механизм инвестирования.

Оля Назарова

Удача коварная баба может ведь и пятой точкой повернуться, нам с ней никогда не по пути

Дэн

Профессиональная игра на бирже, это действительно работа. Ставки, обычная развлекуха.

Сперанский Вадим

Дэн, в чем польза обществу от игры на бмрже ?) это не предоставление услуг и не создание товара. это не работа. это заработок на ставках

Дэн

Ну пуст будет так) заработок. Я в ответе имел ввиду именно отличия, как Вы и спросили. Чтоб добиться успеха на бирже, необходимо глубоко анализировать обстановку на рынке, по активам с которыми имеете дело. Это довольно сложно, и большинство новичков быстро сливают свой депозит. Далее они естественно везде трубят что это разводняк, хотя виноваты сами. Букмекерские конторы, это обычная пока законная азартная игра. Их кстати в реале правительство уже хотело прикрыть, приравняв к одноруким бандитам, но что-то помешало)

Alisa Warshavsky

На валюте, график не имеет конкретного хозяина! А на тотализаторе, этот хозяин есть!.

Языческий Кот

и то и другое ведет к проигрышу в итоге для лошар непрофессиональных.

Св
Светлана_Светлана

Особо разниц нет, тк кто то лучше знает спорт, а кто то экономику.

Геннадий Зернов

В принципе никакой, в обоих случаях всем управляют спекулянты.

Владимир Суворов

На акциях можно просчитать, а на спорте больше фарт работает

Елена

на курсах валют и акций не ИГРАЮТ. это работа.

Сперанский Вадим

😑 как называя азартную игру азартной игрой я прикрываю зависимость?

Сперанский Вадим

вы ничего не путаете?))

Елена

есть такое понятие как гибкость мышления. попробуйте воспользоваться этой функцией мозга.

Сперанский Вадим

как по мне вы занимаетесь прям откровенной идейной гимнастикой))

Елена

по вам я ничем не занимаюсь!

Зинаида Бадяева

Я в этом совсем не разбираюсь !🤫🤔😲🧚‍♀️

Жа
Жанна

Ставка спорт это лотерея, акции это анализ

Андрей Калашников

В ставках на спорт есть шансы...

Гр
Григорий

В обоих случаях мы полные нули

Алексей

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрій. Ми З України!

Никакой. Это ЛОХОТРОН,

Валерий Егов

Валюты предсказуемы.

Бот@Нег )) Zov

🤔🤔🤔 Какие из них ???

Валерий Егов

Все валюты.

Бот@Нег )) Zov

Гений валютного рынка...))

Ирина Гавриловна

Ребята Я не в курсе.