Конь Впальто

помните как недавно русня уничтожила украинский десант под Энергодаром?
Вот полное видео, смотреть до конца

–1
Ответы
Стас Васильев

От я вообще не поддерживаю войнушку, но сука как заебали эти диванные фейкометы с обеих сторон. Детский сад. Сука на диване воюют, кто больше задерьмит. Долбоебы и сыкуны. На передовую и там разборки...

Робот Вертер

Анало говнетные пулемёты и пульки из какашек у обеих сторон. Вот и перестрелкой занимаются пуляя друг в друга. Точно, как малыши

Стас Васильев

Ну реально детский сад.

Св
Светлана_Светлана

А мне другие видосы покалывали. Как лежит человек в поле и у него в голове нож. И тд и тп. На хуй иди. Пидор.

Конь Впальто

в роском поле лежит роский пьяница которому другані нож воткнули, я тоже такое видел

Св
Светлана_Светлана

Это домыслы грязного нацика. Хуй соси

Конь Впальто

ты думаешь мне это приятно как и тебе?

Св
Светлана_Светлана

Ты пидор твоя специальность , иди к гей параду на Украине готовься. А мы русские православные хуи не сосем. Это сало ваше делает.

˜ ° ღ~БрюнﻉТ]{А~ღ ° ˜

Сгинь,уебок,заебали вы уже до изжоги тупорылые ублюдки

Сергей Владимирович

У меня друг в Энергодаре живёт

Да
Давид

Post not found🤣👍😉🤣

Сх
Схимонах

показать тебе кобылка Галюня видео как ваш десант закончил купальный сезон .....а вы их даже не собираете .....они как фантики до сих пор покачиваются в волнах

Хо
Хоуп

Фу вспомнила тот ролик. 🤮. Это ужасно ... Это бесконечный ужас. Но хохлы празднуют перемогу.

Сх
Схимонах

у а них все так ты хохол пока жив и работаешь как мясо.....как только погиб за нэньку автоматом становишься отработкой

Да
Давид

Виват мёртвому льву

Br
Brutik

😂😂😂😂😂😂😂

Alisa Warshavsky

Не открылось...

Конь Впальто

Сайт полностью контролируется ФСБ.
Я вставляю ссылку, а они ее сразу рубят

Да
Давид

Кроме твиттерных побед
У каклов успехов нет.
В Инстаграммах наступают,
А в реале подыхают!

Maks Rekant

😂😂😂😂😂😂