Вести Скрепечества

Путин мне чем то напоминает Муссолини. Тот тоже захотел воссоздать мёртвую уже как 1000 лет империю (Римскую), и поэтому начал лезть во все военные авантюры – то в Эфиопию полез, то Албанию аннексировал, то Афины за 3 дня захотел взять. В последнем случае ему чуть зубы не обломали греки, пока в дело не вмешались немецкие союзники со своим десантом. Все эти мечты стать новым Цезарем закончились для Бенито печально: его растерзал свой же народ. Неужели путло не учится на чужих ошибках? 🖼

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

а почему именно Путин, у тебя есть конкретная цель? то что 140 миллионов озлоблены тебя не парит чтоль?

Вести Скрепечества

Озлобленны в силу своих скрытых комплексов неполноценности перед развитыми странами. Убогий автопром? На Берлин! Плохие дороги? Ударим по Америке! Быдло на улицах? Весь мир в труху! Эта ненависть на весь свет у россиян не сколько от пропаганды 24/7 non stop, столько от неудовлетворённости бытия.

Alex Dark 🇷🇺

если вы ублюдки думаете что вам все с рук сойдет спешу вас обнадежить, вы зря медведя разозлили

Иван Никифоров

Он уже боится своего народа, на улицы Дагестана аж танки вывели.....

Сергей Остёрский

Не, Путин - это Гитлер, а Муссолини - это Лукашенко.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У нашего деменция,он не обучаем давно.

Дедушка Старенький

Уроки истории никого не учат.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️