Ирина Владимировна)

Вот я десант,а цветы ненавижу!!!Со мной что то не так???

Ответы
Геннадий Зенькович

Какие цветы, когда вы их ненавидите: утром , вечером, ночью, после запоя? Вы десантник, было такое что парашут не открывался и вы падали на землю без него? Где вы живёте, чем питаетесь, семья есть, спортом занимаетесь, что курите, что пьёте (молоко, водку, баярышник, воду Есентуки 4)? Как вы реагируете на друзей, солнце, дождь? В каких условиях вы живёте, где работаете, сколько получаете? и т.д. и т.п. Только тогда можно определить - почему вам не нравятся цветы...

Ирина Владимировна)

Меня не надо рекомендовать)

Геннадий Зенькович

Но друг -то у меня (товарищ) очень, очень богат... и любитель этого самого... дружбы...

Ирина Владимировна)

Меня это не интересует!!!!

Геннадий Зенькович

Это была "лакмусовая бумажка"...Все вы такие...Вас Бог создал такими быть...

Ирина Владимировна)

Откуда вам-знать какими нас Бог создал!!!!!Если бы так было,то все бы ждали только богачей..А не любили бы сварщиков,сантехников и т.д!!!

Александр Баташов

И... снова здравствуйте!Вы девушка симпатичная и походу бесшабашная или без башенная, не знаю как правильно, таким приключения нужны, тут одними цветами не обойтись, поэтому и не любите ,не зацикливаетесь на мелочах-хотя, может просто и не дарил ни кто, красивых цветов -может и ошибаюсь, ну как вариант!☕

Ирина Владимировна)

Здравствуйте...Спасибо вам за вариант)))

Александр Баташов

Да не за что!

Юрий Архипов

Как увас дела с людьми есть на них любовь .Выдевушка с хорошей энэргетикой и притом очень приятная конечно людям реолизаци получить ваша энэргия что на копчике поднималась ивыходила через темень тут я немогу расказать .Я чтото не понл вы в Армии служете .Я Одноклассниках

Ирина Владимировна)

Откуда знаете про энергетику

Р*
Расул* *****

Привет. Ты первая с кем я могу пообщаться. Чет вообще не могу разобраться как здесь лазить. Напиши ответ если ты не робот.

Ирина Владимировна)

Привет...заходишь и читаешь кто что пишет,вопросы,да отвечаешь

Р*
Расул* *****

класс . Привет а ты от куда. КZ.? Алиаты

Р*
Расул* *****

Я только учусь в этой фигне лазить . Если что сорри. Здесь можно только перепиской заниматся.?

Ирина Владимировна)

С Атырау

Антошка Лабинский

Я своё подразделение называть не буду, но очень люблю цветы )) вопрос нормальности это просто абстракция😉

Антошка Лабинский

Тут как то странно приходят уведомления о коментах😂

Ирина Владимировна)

Что вы находите странного?

Антошка Лабинский

С большой задержкой

Ирина Владимировна)

Ну у меня -нормально вроде

Антошка Лабинский

Ко мне только сейчас пришло сообщение , что вы ответили))

Антошка Лабинский

Я своё подразделение называть не буду, но очень люблю цветы )) вопрос нормальности это просто абстракция😉

Костя Кабанов

эт нормально ) я тоже не могу представить десанта в цветах )) ну разве что только в траве и на спине )

Лёха Вихорь

Все нормально. Значит предпочтения к чему то другому. Цветы-это своеобразная символика.

Сергей Никитин

на планете много людей с разными вкусами так что-то не так с ними не морочте голову

Кайзер Созе

ты просто ненавидишь тех кто слабее тебя и всего добивается красивым бутончиком

Ирина Владимировна)

Нету ненависти во мне..

Кайзер Созе

врушка

Ирина Владимировна)

Нет,не вру..

Кайзер Созе

ну сама же написала что ненавидишь

Ирина Владимировна)

Ну цветы и все...обычное безразличие

Сана.

Допускаю ещё равнодушие к цветам, а ненависть-это уже что-то настораживающее!

Вадя С Хитровки

- Странно, обычно все женщины любят цветы..
- Да, но он принёс их в горшке..

Ирина Владимировна)

Вообще никакие)))

Вадя С Хитровки

Не знаю, глаз радуют.. особенно, когда не в вазе, а на клумбе, в открытом грунте

Ирина Владимировна)

Ну у каждого свой вкус))

Константин Матвеев

Десантница!? Вы очень милая и симпатичная мадемуазель. Зачем Вам армия!?

Ирина Владимировна)

Увы я не десант,это просто автозамена)

Константин Матвеев

автозамена!? это как!?

Дмитрий Ивашков

Ответственно заявляю все с тобой нормально. И выглядишь хорошо😄

Дмитрий Ивашков

Причина? А ну да имена друг друга мы уже знаем.😄😄

Ирина Владимировна)

Ну и достаточно)

Дмитрий Ивашков

Как пожелаешь))

Дмитрий Ивашков

Ответственно заявляю все с тобой нормально. И выглядишь хорошо😄

Ирина Владимировна)

Благодарю)))

Василий Орлов

Ты кто??? Ты не единственная. за то я их люблю и походу они меня тоже

Синий Экран Смерти

по моему нормальная реакция, привыкли люди дарить мёртвые цветы

Ирина Владимировна)

Ну слава богу))

Синий Экран Смерти

Полезные вещи лучше дарить

Garik Likan

Точно,что то не так. При чем тут десант?У врача нужно спросить.

Ев
Евгений

Хозяйственная женщина, нужно то что сгоится в хозяйстве!!!

Ев
Евгений

А разве не так? 😌

Ирина Владимировна)

Вам виднее)))

Ев
Евгений

Мне как мужчине, лучше тот что сгодиться)))

Иван

десант? 😁 😀 😀 😀 😀 точно что то не так