Конь Впальто

Минобороны РФ заявляют, что якобы завтра Украина готовит провокацию на ЗАЭС.
Поясните как это можно сделать?
ЗАЭС охраняют элитные части, там сосредоточился тысячный контингент ФСБ и десанта. Тем более знают о якобы провокации.
Или вся эта армада рукожопая и гроша ломанного не стоит?

–1
Ответы
Ва
Валерий

Что за страшная картина!
Перед ним его два сына
Без шеломов и без лат
Оба мертвые лежат,
Меч вонзивши друг во друга.
Бродят кони их средь луга,

Эвелина

У нас кажуть ,хто виноватий - невістка ..а де вона ,а ось фартух висить ,то тут теж саме нагадять і на ЗСУ будуть спихувати поживемо ,побачимо.

Конь Впальто

а у нас кажуть
-Хто всрався?
-Невістка

Эвелина

Ну я ж воспитанный человек ,не то,что некоторые)))))😁

Конь Впальто

а я культурний

Эвелина

Та я ж даже и не сомневаюсь

Конь Впальто

бо культура народна

Эвелина

Ну да

Василий Толстихин

а ты поцык только вилкой с макаронами можешь в войнушку играть и понимать её? и прям тысячи и тишина.... а мёртвые с косами у Куеве стоят....

Конь Впальто

почему у русни одни идиоты?

Василий Толстихин

ну всё же от хохлов в этом мире пошло....

Конь Впальто

почему у русни одни идиоты?

Василий Толстихин

ну всё же от хохлов в этом мире пошло....

Ал
Александр

в Буче трупы обнаруживают трупы невинно убиенных людей , спустя три дня после ухода оттуда русских. и нормально! да?

Ал
Александр

так на украинских намедни румынский тральщик подорвался

Конь Впальто

долюоеб, украинские мины возле Одесы

Ал
Александр

то есть весь мир про эту новость знает. а ты нет? ты в тюрьме что ли сидишь?

Конь Впальто

долбойоб ,возле Румынии кацапские мины

Ал
Александр

сам придумал только что?

Рефат Мухтаров

Всё что рфия собирается сотворить, она анонсирует это как провокацию со стороны Украины.

Иван Дьяков

А ты сходи, попробуй. Увидишь. А пиздеть, сидя на диване, любая кобыла может, недоумок.

Иван Дьяков

Я тебе ответил. Попробуй.

Конь Впальто

Значит можно? да или нет. Я не спрашивал совет как мне поступить

Иван Дьяков

Так я и не советую. Ты спросил, я ответил. Чего непонятного то.

Конь Впальто

Попробуй. - это совет.
Хотя от тебя другого и ждать глупо

Иван Дьяков

Понимай как хочешь. Раз пронесло, два пронесло, на третий не пронесёт. К тому же, погибли мирные жители, от диверсии, не военные, а мирные. Которых вы считаете своими грамодянами. Их же и без воды оставляли и завоз продуктов блокировали и ЛЭП взрывали. И всё это, лиш для того, чтоб остались с хохлами. Это патриотично, по украински

Ка-Валерчик Гузенко

Про Пинтагон слышали ? Но никто того самолёта не увидел . А ведь был самолёт !!!

Борис Кадников

не придумали зонтика -а ответить "гуманность" гадит по возможностям

Александр Чайка

дебилы ради денег почку продают.У аж напакостить могут запросто.

Да
Давид

И как элитный отряд уберегает от снаряда из пушки ???

Ша
Шараф.

и откуда ты такой умный, всё знаешь?

Кс
Ксения

это не армада-это сборная солянка.

Конь Впальто

пусть будет армада, москалям нравится когда их возвеличивают.
Может хоть кто ответит.

Na
Natalia

Буква Z - символ 4-й полицейской дивизии SS, действовавшая на территории Украины. Буква V - символ ветерана (10 лет и больше) NSDAP. Один к одному - параллели с рашистами.

Ва
Валерий

среди них могут быть предатели

Конь Впальто

неужели Путина предали?

Ва
Валерий

все может быть

Владимир

Россияне оттуда уходят.

Иван Бондарь

они и устроят...

Зм
Змей

Сами и готовят

Геннадий Криц

Да

Татьяна Берг

Далее вестидискуссию не считаю нужным.

Натали

Согласна, всё и так ясно

Геннадий Криц

Все что не укладывается в подсознание росс зомби, то враньё...

Натали

Россиянам так легче жить. Не каждый может признать себя рашистом. В фашистской Германии обычные люди тоже долго не верили , в то что творилось на самом деле

Геннадий Криц

Они наступают на теже грабли, что и немцы в гитлеровской Германии...

Nikola Mahkov

😭

Конь Впальто

не можешь