Ми
Милена

Что нужно сделать с земляникой, чтобы в ней можно было жить?

–1
Ответы
Виктор Топоров

Если вы имеете ввиду землянику как ягоду, то нужно кушать, а если землянку как укрытие или блиндаж (в военное время), то благоустраиваете на свой вкус и цвет. Женщинам виднее

Igor Shumarin

Генномодифицировать. Чтоб выросла такая большая пре большая, плоды размером с дом. Проделать в этих плодах ходы, вырезать комнаты и жить.

Александр Миронов

С начало её нужно посадить, ухаживать, как за ребёнком, а после, когда она вырастит, постройте "земляничный" домик и живите на здоровье!

Ми
Милена

"и" убрать🙂

Александр Миронов

Само - собою разумеется. 😉

Владимир Малышкин

Подкармливаьб гипер удобрениями или перейти к Незнайке там все есть особенно с такими запросами не тяни время а то кто то опередит 😛

Ми
Милена

"и" убрать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

набрать тысяча ведер - высыпать в глину ))) засохнет и резать кусками -затем плитки можно в яму склеивать --выходит землянка )))

Ми
Милена

Нет)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

)))) тогда рой большую большую яму )) найди -строй -купи домик из бревен ))) классический вариант !! сложи внутри ямы -и опа -- землянка готова )))

Ми
Милена

"и" убрать

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🤔🥴 да я знаю эту байку ...блин.. как тебе ответить то ,,- ))) агга - а если букву И убрать,, кто же останется виснуть на трубе ))))???

Ми
Милена

Это вы так заигрываете?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

скорее несерьезный ответ на не серьезное общение !!👋🌹🌹🌹🌹🌹🌹 все все все - 🤫

Владимир К

Съесть, лучше пускай она в нас какое-то время живет. Или поставить палатку на земляничной поляне.

Владимир Чепурных

Если мужику то завести женщину и дрючить до упаду, тогда и жить можно хоть под открытым небом...💪

Александр Кашкаров

Буржуйку поставить или обогреватель, свет провести или использовать свечи, керосиновую лампу.

Евгений Ерамов

С земляникой ничего делать не нпдо. Надо самой стать как она - вкусной, душистой и желанной.

Igor Shumarin

Не с земляникой, а с землянкой. Ну, конечно выкопать её и тогда в ней можно будет жить.

Ми
Милена

С земляникой

В)
Владимир )))

Чтобы жить в землянике,с ней ничего не надо делать,надо самой превратиться в червяка

Виктор Зотов

Если с земляникой, то просто съесть, а если с землянкой, то укрепить и обустроить.

Эдуард R

Что бы жить жить в землянике, нужно стать червячком. Начните меняться сами.☺️

Анатолий Клиншев

А ЧТО НУЖНО?ВЫРАЩИВАТЬ,САЖАТЬ КАПАТЬ УХАЖИВАТЬ ---ТОГДА БУДЕШЬ В НЕЙ ЖИТЬ....

Владимир Горшелёв

Землянику нужно съесть,ну а жить в ней после этого решать Вам.😉🎄🍾

Владимир Глебездин

герметично запаковать в пеноблоки из которых будет построен дом...

Дмитрий Вавилов

Обильно удобрять ГМО😉🤣как эта ёлка выпадает🖼

Роман Ананьев

Наверное с землянкой, утеплить опилками и засыпать землёй.

Александр Лещинский

может с землянкой? если с земляникой то помыть и съесть.

Николай Дубинин

Приведите её в порядок и живите себе с наслаждением .

Ми
Милена

В ней?