☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

✍ Что же рассказать тебе о Лете❓ то,что очень жарко,жарко всюду,земляника 🍓 расставляет «сети»🕸 ,а малина говорит «забуду»,на реке 🌅 туманы, как в Пномпене⛩ ,марево в Закатах расстилается,а гуран🦌 прыжками на рассвете,в глубь Монголии🇲🇳 стрелою удаляется,я люблю дожди🌦 ведь в них,прохлада,а еще живительная влага💦 ,что же рассказать тебе о Лете,извини..закончилась,бумага🙏
🖼

Ответы
Ев
Ева

Лето, жара, июль, только в воде спасение, пойду на речку, купаться...

Ев
Ева

Это так, я уж по разному размышляла, как дальше жить? Год была как каменная, сейчас стала более контактная, все таки общение это здорово, правда добрых и отзывчивых людей не так и много, но и это неплохо, спасибо вам за ваше доброе сердце!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

❄️ Зимой….Январские морозы, ударят крепко…как всегда, замерзнут прошлые невзгоды, печаль застынет в глыбах льда…⛄ .И в царстве снежного обмана…согреет нас своим теплом…Весна!!!.. 🌅 ..всем утром…рано…рано….махнет нам Солнечным лучом…Но расцветет в тайге подснежник,🌺 багульник вспыхнет по горам💐 ….Весна пришла….И скоро Лето,🌳 🌳 а парк захватит детвора…🌳 🌳 Озера, реки приготовьтесь…к Вам едет в гости Ваш турист….рыбак блесной тайменя водит🎣 , но вот….желтеет снова лист 🍁 ….И на крыло поставив молодь….в Осенней…облачной Заре…гусак на Юг…косяк уводит…морошка будет в Сентябре…..Так пролетают перед нами… 🍁 ...расставив время по местам….Зима…с Весною….Лето…Осень…..А я желаю….Счастья Вам!!!)))))).... 👫 🌈.....и я благо-дарен Вам за то,что поделились со мной своими переживаниями и тревогами...🙏

Ев
Ева

Низкий вам поклон за понимание, сердечное спасибо! Добрая у вас душа, берегите себя! В этом стихотворении пролетела вся жизнь, как в ускоренной киноленте! Все так, как есть на самом деле!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Значит будем -ЖИТЬ!!!🤝⚓

Ев
Ева

Обязательно! 🙏👏🤝

Елена Кузнецова

однако земляк или сосед) Привет!

Ирина

Бумагой надо впрок запасаться

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

и вам тоже, всем остальным.

Валентина Пакшина

Понравилось👋🌹‼️

Александр Чайка

про мошку и комаров

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

гнуса нынче хватает,Здравия Вам желаю Уважаемый Александр!🤝⚓⛴️🛳️🚢

Королева Виктория

Очень красиво)

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

2019 год)))на кануне празднования Дня ВМФ...

Королева Виктория

Про ВМФ поняла по кораблям)) Сама на него попала в 2012 году. Тогда ещё иностранные суда приходили, вобщем красиво и зрелищно!!))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

я первый раз попал в Питер в 1995 году...и спустя 20 лет вернулся в это же время года,месяц и день....я был в шоке,теперь я уже был там 7 раз)))однажды в летнем саду мне одна Женщина,уроженка Питера сказала,что для кого то этот город манкий.....я первый раз услышал это слово,и теперь понимаю что это действительно так,он манит людей к себе....

Королева Виктория

Манкий - очень точное слово))

Татьяна

Браво!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👋😊-Благо-Вам дарю!Уважаемая Татьяна💫

Татьяна

☺️

Света Дмитренко

👏🌷

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

👋😊-доброго настроения Вам,Уважаемая Светлана.

Юр
Юрий

👍👏