Ангел L

✍️ Не жалейте никогда мужчину!
Не пытайтесь стать "второю мамой",
Пусть он будет "богом", "господином",
"Мужиком" с приставкой "самый-самый":
Самым сильным, самым дорогим,
Крепким тылом, дружеским плечом,
Самым милым, близким и родным,
Тем, с кем все проблемы нипочём!
Никогда! Ты слышишь?! Никогда
На него не действуют угрозы
Лучше похвали и он тогда,
Для тебя с небес достанет звёзды! 🚀 ✨ 💫💖

Ответы · страница 2
Евгений Иванов

Хвалите бабы мужиков! Мужик за похвалу Луну достанет с облаков! И пыль сметёт в углу... (И. Губерман).

Валерий Паскал

Точнее не скажешь!! Верно на 100 процентов!!! Женщина понявшая это, обречена на счастье!!!

Владимир Гончаров

Молодец! Правильная мысль! Нам мужикам много не надо. По шёрстке погладил, и мы ваши!

Владимир Гончаров

👍Опять же! Смотря ,что за мужик, Коли скорпион, (как я), может быть промашка. Но любить будет всё равно крепко! А остальное,мелочи.

Ангел L

у меня брат скорпион..так что я знаю ..какие вы☺️

Владимир Гончаров

Жаль,что я уже старый,скорпион. Можно было продолжить беседу. На тему понятия- где чья победа.И опять, по размышлять, прав ли Он.

Ангел L

🤝 🍎 😊

Газу Бензин

ойййй...ну,эти женщины...как хитро устроены...лишь бы ничего не делать,всё на халяву...

Ангел L

комуто попадаются-алкаши..тунеядцы..грубияны и драчуны..но это не значит..что все мужчины такие🤷‍♀️

Газу Бензин

логично,логично...успокаивает ваша терпимость в данный момент

Ангел L

ну и хорошо...всё у вас наладится...🤝 🍎 ☺️

Газу Бензин

меня успокаивать не надо...это меня бесит...я как-нибудь сам определюсь со своим настроем...

Ангел L

смешной вы...я вас не успокаиваю....просто пожелала вам всего хорошего..

Евгений Лысый

АНГЕЛ L - ВЫ С-А-М-Ы-Й, С-А-М-Ы-Й,С-А-М-Ы-Й ЛУДШИЙ В МИРЕ!!!!!!🥂🌹 🙏 🙋‍♂️

Николай Зинкин

не плохо сказано.А сами придерживаетесь тех принципов что озвучили?

Николай Зинкин

тогда вообще уважение,не многие могут придерживаться тех принципов ,что сами и декларируют.

Сергей Чаплыгин

первый раз встречаю мудрое понимание женщины, спасибо,🙂 ценю.

Владимир Вильский

у вас всегда есть выбор : сделать по моему или по своему .но без меня

На
Ната

Только сейчас наоборот женщины звёзды мужчинам с небес достают)))

Sa
Sadist

ну там пушинка...одной рукой подыму.Другая свободная.

На
Ната

Я не пушинка )))во мне росточку только 175 или 173)))

Sa
Sadist

вау.высокая.Я очень люблю высоких.мне 170 мало.все.женюсь.

На
Ната

Неее,я замуж не пойду больше)))

На
Ната

Вот тебе и фии😂зато честная))))

Берик Буркитбай

Ммм!!! Какие прекрасные слова!!! Это ты Ангел, сама всё сочиняешь?

Ангел L

🤷‍♀️ ☺️

Берик Буркитбай

Ну!!! Я не хвалю, я спросил!!! Почему только эмоциями? А где слова?

Ангел L

закончились..остались только эмоции😁

Берик Буркитбай

А жаль!!! История только начинается...

Берик Буркитбай

Не наша конечно, но история человечество думаю да...

Берик Буркитбай

Ага!!! Точно также все будут улыбаться думаю в дальнейшем!!!

ვასო წილოსანი

На денраждение дарите не наски и послебритие а звёзд алиоти)))))

Ва
Ваня

о господином. ролевые игры🤣 🤣 🤣 😝

Ангел L

А у тебя, ей-богу, Вань,
Ну все друзья - такая рвань
И пьют всегда в такую рань
Такую дрянь!😁

Ва
Ваня

можно выпить за любовь😝

Игорь Акимов

Впечатляет, идеальная жена, таких сейчас не бывает!

Canis Lupus

Трогательно и с душой написана каждая строчка.🌹

>Izrail Kogan

мужик с приставкой, это оригинально.😉 😂 🤣

Валерий Поваляев

Молодец правильно понимаешь! А я женщин никак!

Maksim Kuvatov

101, вопрос ты любопытная?это ни есть хорошо

Валентин Манихин

!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍

Силин Владислав

Противная - научилась понимать мужиков.

Силин Владислав

Вот вот из-за этого яблока мы и мучаемся.