Татьяна

Интересно...а есть страны, довольные президентом?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Есть. Более того, есть в Европе страны, например, Португалия. в которых жители даже толком не знают фамилии их президентов. Это означает, что правительственная машина хорошо отлажена, работает без сбоев и крутых разворотов во все стороны независимо от того, кто в президентском кресле. И это правильно.

Ви
Виталий

Да..это в Уругвае..Практически в любой стране мира люди часто жалуются на то, что политики не знают и не понимают, как живет простой народ. Но не в Уругвае. Знакомьтесь: президент Хосе Мухика, аскет и вегетарианец. Он живет на обветшалой ферме и отдает почти всю зарплату на благотворительность.

Ви
Виталий

Ну не надо так строго судить..выносят же все равно..

Татьяна

Безусловно! Один из пяти- да!

Ви
Виталий

Не думаю..видел своими глазами...только мужчины..и редко женщины..видимо больше некого послать..

Татьяна

От них ещё польза бывает. Кроме мусора

Ви
Виталий

😁 Наверное есть, раз живут с женами)))

Владимир Чигарев

Вот по названию Буркина-Фасо, что означает, земля честных людей. Одно время там было очень хорошо. Как сейчас, не знаю. Ещё, около Австралии есть Банановые острова. Переписываюсь. Пишет, что рай.

Татьяна

Рай... Тогда конечно.

Владимир Чигарев

Буду планировать.

Татьяна

Поехать?

Владимир Чигарев

Конечно, но надо же познакомиться, а не так сразу

Татьяна

Ну вот. Пока переписываетесь, все и узнаете

Владимир Чигарев

Это же серьёзный шаг. Я же думаю, навсегда. Случайно, это нет.

Татьяна

Навсегда...в Рай!? Не рано?

Юрий Сотник

)))) Смеёшься? Это любимая забава всех времен и народов - ругать Правительство! Нигде иного не видел... Исключение - периоды выборов, когда ругают не правительство, а политических соперников...

Crazy Diamond

Страна не может быть довольни или нет. В каждой стране есть людиКак довольные, так и нет, своим президентом. Тут нужно определить критерий для страны, что считать ее довольностью.

Фариз Мухаметдинов

Наверное есть,вот в инете есть фото,как президент ФРГ идет пешком на работу просто по улице и всяких ФСО.А в Швейцарии 65-70%ов жителей понятия не имеют,кто сейчас у них президент.

Фариз Мухаметдинов

Я подписался на Пинтерес(Pinterest) и все это я беру оттуда.

Татьяна

Понятно теперь

Татьяна

Это знаю. На Ватсапп прислали

Фариз Мухаметдинов

А я Ватсапом пользоваться не умею-ума не хватает.

Борис Бабкин

Президентом довольны во всех странах. Только вот количество довольных в разных странах сильно различается и сильно варьирует в разные сроки правления президента.

Николай Костров

Не знаю как у других, а мы Недовольны.... Самое хорошее время было в начале. 90 - ых...Лады с Россией тогда были. а потом началось время. - национализма

Ленточка В Косе

В латинской америке какой то нищий есть.А так-все они поставлены мировой закулисой и продали давно душу дьяволу за власть и деньги.

Сергей Гирба

Есть конечно же.Но развитых странах,нормальным рейтингом президента,считается 30% или около того, а не 86%,как у вашего всего...😆

Михаил Цветаев

Сидят два туземца и едят жареное мясо..Один другому-"Что-то мне вождь нашего племени не нравится!"....Другой-"Не нравится-не ешь!".))

Лидия Агабалаева

Вот это мне понравилось!!!

Михаил Цветаев

У них это запросто!!..Накосячил и сожрали без всяких дебатов и выборов.))

Лидия Агабалаева

Молодцы!!!!

Михаил Цветаев

согласен...

Николай Ходосевич

В странах, где выборы честные, где соблюдаются Законы, всегда довольны Президентом.
Если им не довольны, его переизбирают.

Николай Ходосевич

Из Казахстана в 1995 я уехал уже сам в Израиль. Но интересуюсь жизнью России, хотя многого не понимаю.

Татьяна

Я всю жизнь была патриоткой. А теперь хочу уехать

Николай Ходосевич

Только уезжать надо грамотно. Надо понять, что там Вас никто не ждёт. Надо выучить язык той страны. Надо приобрести нужную профессию. И надо быть готовым к разным неприятностям, которые всегда преодолимые.

Татьяна

Знаю, что за границей мало или нет таких, как у нас, занятий в кружках. Работа с детьми оценивается не слишком дёшево

Николай Ходосевич

У нас есть разные курсы. Для детей, для взрослых, для женщин, для мужчин...
Вот моя жена пошла учиться на курсы "Кукольный театр". Изготовление кукол, написание сценариев, сами выступления, аренда помещения, другие вопросы. Одна дочка отучилась на курсах "Маникюр, педикюр". Другая дочка закончила курсы бухгалтеров...

Ангелочек Доб

Тишины хочу чтобы допьяна
Тишины, и не жаль память стёртую.
Чтобы осень листьями жёлтыми
Мне накрыла душу распростёртую

Светлана Войцеховская

Довольных всем быть не может. Но недовольные там свободно недовольничают и им другие граждане не предлагают съехать.....

Пан Стефа́н

Есть страны, в которых люди даже не знают своих правителей. США, Германия, Италия, Франция, Швеция и т.д.

Leon Popa

Я У СЕБЯ ДОМА=ЭТО МОЯ СТРАНА-ПРЕЗИДЕНТ И НАРОД-Я ДОВОЛЕН И МОЙ НОРОД ОБЕСПЕЧЕНЫЙ ВСЕМИ И ТОЖЕ ДОВОЛЕН!

Татьяна

А мы нет!

Leon Popa

НУ-ЭТО ВЫ, А ЭТО Я!

Татьяна

Не могут все жить у вас

Leon Popa

НЕТ-КОНЕЧНО!

Телефонист Вася.а

Израиль.у нас президент не имеет никакой власти,так свадебный генерал.парламентская республика.

Татьяна

Хочу в гости в уютную страну

Юрий Сотник

Быть недовольными Правительством и его решениями - общечеловеческое свойство... Во всём Мире...

Бостандык Айтжанов

никогда так не будет! Ибо по определению государство это не детский сад а аппарат насилия!

Александр Комар

Одназначно нету таких...если не считать страны где президентов в принципе не существует !!!