Татьяна

Интересно...а есть страны, довольные президентом?

Ответы · страница 4
Пономарёв Леонид

мы в Эстонии довольны президентом России

Марина

Лень, сколько у вас сейчас народу?

Пономарёв Леонид

1300 000...где то так или около

Марина

Прикинь, и у нас в городе 1 400 000 с копейками... Только в нашем городе...

Пономарёв Леонид

Да все понятно...но все равно кажется, что много куда ни пойдешь!)

Пономарёв Леонид

да везде люди... и в церкви, и в магазине, и на кладбище. Много нас- на всё хватает!

Jacov Krell

Президентом Путиным или каким-то другим??

Jacov Krell

Ну,все относительно.
ЕСли Вы довольны Путиным,следовательно, все идет по плану и мы тоже довольны своим.А они-своим:):)

Сергей Соловьев

Нет! Все есть кто-то кто чем-то недоволен!

Владимир Конычев

Да !!! Австралия ! Китай ! Финляндия ! И т. д.

Ирина

Думаю, нет.Ведь всем угодить невозможно.

Виктор Прохоренко

Путин ясно сказал,что он не жених,чтобы кому то нравится,в отношениях между странами лишь интерес

Виктор Прохоренко

Однако саммите ШОС договариваются взаиморасчёт производить в национальной валюте

Владимир Инкогнито

У некоторых и канцлеры есть, и атаманы....

Лидия Семененко

Белорусы оень даже уважают своего

Лидия Семененко

А ВЫ про какие страны думали,когда задавали свой вопрос?

Татьяна

Ну...про Дубаи, Туркменистан

Лидия Семененко

А что, там довольные своими правителями?

Лидия Семененко

Про них ничего сказать не могу

Татьяна

Интересно, есть ли в Дубаи выборы

Alexander Rusetsky

Конечно...Россия! Судя по выборам!

Татьяна

Вы сами верите в то, что написали?

Alexander Rusetsky

Если вы заметили, я отметил особо-судя по выборам! И в данном случае неважно, что они отчасти фальсифицированы. Посмотрите опросы... Основное большинство, как мантру повторяет-Путин, Путин, путин .... Бред конечно,но факт... Вот такой мы народ...Вспомните еще дядюшку Джо, как по нему слезами умывались....

Татьяна

Я как представлю...шесть лет. Шесть Лет!!!

Alexander Rusetsky

И не говорите...Ужас...Я другого не пойму, как люди не видят и не понимают,да что там не понимают, просто не хотят даже понимать очевидного? Кучка подлецов воссела на трон и вертит нами, как хочет...Одна надежда на молодежь, они сейчас вопреки всей этой бодяги, что творится в стране, свободные и умные... Они уже совсем другие и в лучшем понимании... У них голова свободная! Вы знаете, так хочется иногда помечтать и стать волшебником, чтобы всю эту заплесневелую котлу отправить на необитаемый остров...Пуст там правят сами собой....

Alexander Rusetsky

Радует, что все-таки здравомыслящих людей становится все больше...Есть надежда, что мы каким-то образом сможем изменить ситуацию....

На
Наблюдатель

да. они недовольны премьерами

Анатолий Горбунов

Россия !👍 🥂 👍

Анатолий Горбунов

Уже ДА !👍 🥂 👍

Татьяна

Не верю. После закона о пенсиях многие пожалели, что входят в 67 процентов

Анатолий Горбунов

Повышение возраста пенсии это экономич.необходимость.Любой другой президент сделал бы то-же.👍 🥂 👍

Ол
Ольга

Мы довольны пиризидентом

Валерий Киселев

Видимо, Россия, если 76%.

Валерий Киселев

Думаю, при таком оболванивании всё может быть.

Татьяна

Вот именно! А меня кто-то спрашивал?

Валерий Киселев

Вас, не знаю: я голосовал за Грудинина.

Валерий Киселев

Будем надеяться, что к следующим выборам таких, как мы, будет в 6 раз больше.

А*
Александр ***

Есть,Россия,я доволен.

Stanislav Dubrovskiy

Удивляет что довольное руководством страны

Татьяна

А что остаётся? Я недовольна. Моя пенсия 8500. А если добавят до 20, я тоже буду довольна. В маленьком городе прожить можно.

Stanislav Dubrovskiy

Увы,не добавят и вы это понимаете

Татьяна

Понимаю. Даже, если доживу до 80 лет, все равно будет минимум. А стаж уже 42 года

Татьяна

Вижу. Только на словах Россия воспрянет из руин...

Радик Исмагилов

Ага где его не знают)

Радик Исмагилов

Я не про него,где то в негерие,это знатный мошейник)

Татьяна

Надо же... Так вот почему там все негры зарабатывают на знакомствах с русскими дурочками...

Радик Исмагилов

Вот вот где Ивана не славят!

Оратор.

Думаю Туркменистан.

Котэда

ну да..... самоограничение- сильное дело

Татьяна

Всем хочется жить лучше. Это же нормально!? Но иногда мечты не сбываются, а остаются мечтами...

Татьяна

Мы сегодня в соглашательство играем?

Котэда

нет. Просто идеи параллельными курсами и одинаковом видении событий

Татьяна

Странно. Обычно ты споришь

Котэда

я спорю, когда у меня иное видение проблемы или спорного участка

Чеслава Дашкевич

🤔 🤷‍♀️ нет

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

конечно - есть...!!!

Людмила Чурсина

Я нет ,а все мы да .Если страна разделится внутри себя не устоит. Единство--это сила!❤️

Александр Комар

Что то вся страна хочет что бы президент поменял кабинет министров во главе с его руководителем ...а президент не хочет..хотя вся страна была за него за президента !!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Страна Сингапур

Южный Кот

Северная Корея?

Анатолий Гусаров

да -Швамбрания