Ракиб Расулов

в старину знахари лечили больных и после лечение брали сколько дашь им денги а счас сперва заплати и потом опят заплати за лечение неужели так будет годами и эти ихные принципы несоответствует законы демократия и сколько хотят и сколько берут и даже от простых людей требует заграничные денги

Ответы
Людмила Жукова

Как известно рыба гниёт с головы,так что вопрос не по адресу.

Ракиб Расулов

такой народной поговорки тоже у нас

Ракиб Расулов

что рыба гнет с головы а у нас есть такая поговорка грязная вода из источника

Людмила Жукова

Звучит одинаково,по смыслу естественно.

Людмила Жукова

У нас только начало девятого - рановато.

Людмила Жукова

Тогда спокойной ночи,приятных снов!

Sergienko Lubov

Игнорируйте таких горе-лекарей!

Ракиб Расулов

я давно игнорировал чтобы больше от бюджета им денги поступали

Ракиб Расулов

чтобы и больше забрали от людей еше денги

Мария Орлова

так не лечитесь...

Ракиб Расулов

ну и пусть дрожу зайти к врачам так как они правдами или неправдами забурут деенги

Мария Орлова

так и оставьте их в покое..пусть живут своей жизнью

Мария Орлова

это уже их дело...вы то уже не причем...