Ракиб Расулов

в старину знахари лечили больных и после лечение брали сколько дашь им денги а счас сперва заплати и потом опят заплати за лечение неужели так будет годами и эти ихные принципы несоответствует законы демократия и сколько хотят и сколько берут и даже от простых людей требует заграничные денги

Ответы
Людмила Жукова

Как известно рыба гниёт с головы,так что вопрос не по адресу.

Ракиб Расулов

пока спат собираюсь

Людмила Жукова

У нас только начало девятого - рановато.

Ракиб Расулов

у нас 12час уже польноч

Людмила Жукова

Тогда спокойной ночи,приятных снов!

Ракиб Расулов

ок чао

Sergienko Lubov

Игнорируйте таких горе-лекарей!

Ракиб Расулов

я давно игнорировал чтобы больше от бюджета им денги поступали

Sergienko Lubov

И что!...

Ракиб Расулов

чтобы и больше забрали от людей еше денги

Мария Орлова

так не лечитесь...

Ракиб Расулов

ну и пусть дрожу зайти к врачам так как они правдами или неправдами забурут деенги

Мария Орлова

вот и экономия

Ракиб Расулов

да нежди правду от врачей

Мария Орлова

так и оставьте их в покое..пусть живут своей жизнью

Ракиб Расулов

да чтобы богатели

Мария Орлова

это уже их дело...вы то уже не причем...

Ракиб Расулов

привет