Владимир Дегтяренко

На Украине нашли объяснение успехам сборной России на ЧМ-20На Украине «раскрыли», как президент России Владимир Путин забивает голы на чемпионате мира по футболу прямо из Кремля. Оказалось, что во всем виноваты «наномагнитная сетка» и генераторы поля.По версии «украинских патриотов», чудо-сетка покрывает футбольный мяч целиком, невидима для глаза и не находится даже на ощупь. А в футбольные ворота встроены генераторы поля, отталкивающие и притягивающие покрытый наносеткой мяч!

Ответы · страница 3
Александра Макарова

но это обсуждать надоело

Владимир Дегтяренко

Не обсуждай тебя насильно не заставляют!

Александра Макарова

так не надо таких вопросов задавать

Владимир Дегтяренко

Так может такие как ты составят список вопросов от которые только надо будет задавать!?

Александра Макарова

но вы же понимаете что это все такая чушь

Владимир Дегтяренко

Чем задирестей чушь тем больше в неё верят вот хохлы и извращаются на всю катушку!

Ти
Тимуровец

Технологии нано Чубайса.

Владимир Дегтяренко

Самая главная технология Чубайса это прихватизация, но никак не разработка да еще такого уровня на это бы как всегда денюшки не хватило!!!!! Так что шизофринический бред хохлов!

Купюрыч

Паранойя не лечится, увы

Владимир Дегтяренко

Зато прогресирует в геометрической последовательности!

Musk Therapy

Прям зауважала тех, кто это придумал.

Марина Шин

ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ

Владимир Дегтяренко

Это уже пик совершенства в дерадации хохлов!

Марина Шин

УВЫ! А ВЕДЬ КАК ПОЮТ!😉

Валентина Марадудина

ДУРДОМ ОТДЫХАЕТ !!!!!!!!!!!!

James Bond

нанотехнологии из будущего

Любовь Авдеева

😳 😆 😆 😆

Виталина

во у вас фантазии

Владимир Дегтяренко

А причём здесь я если это молотят обкурившиеся хохлы!

Виталина

мало того что наших ребят убивают. так еще и хрень разную пишут

Not An Angel...

Круто😁😁😁

Лев Дувидович Перкис

Чубайс помог.

Владимир Дегтяренко

Ели ЧУбай к этому был причастен то не только бы такой сетке не было видно , но имяч бы хрен шашли!

Владимир Дегтяренко

Да здесь попалась на глаза статейка , что Чубайса с его гоп компанией заинтересовался СК за кражу 1,8 триллиона рубликов! Так что поживём увидим , доживем узнаем!

Лев Дувидович Перкис

СК за кражу дело в суд передаёт. Раз интересуется значит доказательств нет.

Владимир Дегтяренко

Моть что и накокопют для передачи в суд!

Владимир Дегтяренко

Поживём увидим , доживем узнаем!

Валентина Заворотько

какая чушь!

Владимир Дегтяренко

Чем убедительнее чушь тем больше в неё верят!

Владимир Дегтяренко

Время покажет если наши станут чемпионами то так это начнут раздувать так , что будет мама не горюй!

Владимир Дегтяренко

Да уже америкосы поднимают эту тему , чтобы у всех наших футболистов брали прбу на допинг! Так что будет еще мого вони и вылета дерьма!

Ирина Кондрашова

Бредятина

Eugene Polli

Охуел?

Владимир Дегтяренко

Это не я Охуел а хохлы со своими фантазиями!

Eugene Polli

Я о ВВП и его друзей из Незалежной.

Владимир Дегтяренко

А причём здесь опять ВВП ОН ВРОДЕ ДАЖЕ И В КРЕМЛЕ НЕ БЫЛ КОГДА НАШИ ИГРАЛИ!

Владимир Дегтяренко

Это ты тихо см собою ведешь беседу или как? если с собесдником то выражАЙся есней , а не как пртизан на допросе!

Ирина

🤣

Владимир Дегтяренко

Видно всё таки не все совдеповские фмльмы выкинули! Вот старик хотабыч пригодился для очередных фантазий!