Чёрный Маг 8-(

Подскажите, если не хватает зарплаты на всё, где можно подработать?

Ответы
Великий Новгород

Снимать смешные , интересные ролики и выставлять на ютюбе, чем интереснее будут ваши ролики, тем больше подписчиков и просмотров, тогда будут капать денежки. Пока больше ничего на ум не пришло. Не будете же вы печь пирожки и продавать их

В. Ш.

у меня работа посменная. я,например, на февраль отказалась от сменщицы и буду работать без перерывов. каждый день. Очень хочу подзаработать.

Любовь Алексеева

В отпуск ушла?

В. Ш.

кто?

Любовь Алексеева

Сменщица))))))

В. Ш.

нет. рассчиталась.

Королевич Принц

раньше меч давали сынам и говорили иди сам зарабатывай.... щас могут дать ак 47 и взрывчатку в предачу макаров или тт💂‍♂️

Татьяна Морозова

...на что у вас хватит умения....подработать можно всегда и везде ...это не голословно, а собственный опыт...

Ринат Ахмеров

Нет на земле такого. Чтобы хватило на всё нельзя ни на кого работать, надо что бы на вас работали.

Лиса Патрикеевна

Недавно от одного услышала,главное не сколько заработать,а как тратить это заработанное.

Сергей Громов

...было и такое.....чтоб с этим справиться стал ген. директором компании....полегчало...!!

Артур Корнилов

да кто где , у меня знакомый "мусорным котом" подрабатывает (контейнеры выкатывает )

Инна

Трудно сказать, не зная Вашей специальности, умений и физических возможностей

Пётр Ермаков

Нефига себе! 35 000 рублей в среднем по стране в месяц и Вам не хватает?

Rafail Kanyukaev

Самое распространённое таксовать, в фитнес клубе давать уроки

Даниэлла Радзивилл

Не покупат ВСЕ, покупай только то, на что хватит вашей зарплаты

Улмекен Ешниязова

росли бы руки с правильного места, а подработать где найдется

Нина Шульмистер

У нас ребята приезжают с вахты и подрабатывают таксистами.

Счастье Снова В Моде❤

В месной газетенке поддать объявление, типа муж на час...

Чёрный Маг 8-(

Вам нужен муж на час? Я очень многое умню

Счастье Снова В Моде❤

Нет мне не нужен, но одиноким женщинам наверняка нужен. Где кран подделать, где гвоздь прибить и т.д

Михаил Тымчук

С таким ножичком-экспроприировать экспроприаторов.

Ма
Марта

Уменье свои желания и зарплаты будет хватать на всё.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас тем реальных очень много, выбирай что ближе

Чёрный Маг 8-(

Каких тем?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как подзаработать

Чёрный Маг 8-(

Поделись схамами

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Гугл в помощь

Ната

Меньше расходов, живи без кредитов и запросов

Галина Мазяркина

Да хоть где, работы много... Было бы желание...