Любовь

СЧАСТЬЕ РЯДОМ, оно не живёт в будущем, а разрушить его мугут только придуманные вами же идеалы..?!

Ответы
Владимир Литяйкин N

Может и не рядом, может вдалеке, но ты права, когда глаголишь о мечте

Владимир Литяйкин N

Я знаю много лет тебя- возьми меня мой хвостик дружелюбен

Владимир Литяйкин N

Я рад что ты рада- сегодня целоваться не будем

Томара Проценко

Его надо принять таким какое оно есть.

Любовь

да... погоня заканчивается разочарованием

Алевтина Немерова

🤝 👍 👏 ☺️ 🌹 Умница!!!!!!!

Света Дмитренко

все во власти БОГА

Света Дмитренко

БОГ всякому дает право выбора... а выбор дает разный результат

Любовь

следовательно .... от нашего выбора!

Света Дмитренко

да-если он совпадет с волейБОГА--ЖДИ УСПЕХ

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Nikola Mahkov

верноятно--

Александр Чайка

верно

Любовь

услышьте меня.... душа кровью обливается при виде этого аватара! не хочу видеть!

Александр Чайка

У меня душа от много чего кровью обливается.Например в жизни ни разу не был на курорте и не буду.Надо в больницу на обследование и операцию а денег нет и не куда пристроить собак--двух.

Любовь

это следствие..... всего мною сказанного

Александр Чайка

да нет.Моя работа была честная.

Владимир Гаранин

ок