Ек
Екатерина

Для настроения....Китайские мудрецы утверждают: на спине спят святые.на животе-грешницы,на правом боку-царицы,на левом-мудрые женщины..Уже неделю ворочаюсь - не могу определиться...😁

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки зараз поставити рядом с полатими на штативи видеокамиру, испейти зараз литр медовухи и бистренько так заснети! И видео сама зараз и запише, на каким боке али ваще левитируети! ))) Вот тохда зараз и обратитиси к мудрецам Китая! )))

Лара Ларина

да уже давно помудрела, как узнала, что для лучшего переваривания пищи, чтобы не было изжоги, полезнее спать на левом боку...😄😄😄

Вячеслав Ульянов

😂 Не лгите☝️Вы всю свою жизнь ворочаетесь - никак не определитесь☝️😉У Вас наверное хитрая _опа?😜

Максим Jw

Китайские мудрецы это как британские учёные 🙂... Шутки на эту тему заполонили просторы интернета.

Константин Нижников

Хе-хе... Лучше читайте Кама-Сутру... Тогда и ворочаться не будете. Если практика не подведёт...

Ек
Екатерина

Ну это же прикол...

Константин Нижников

Ну и это жа...

Ек
Екатерина

Принято

Евгений Дмитриев

Надо поспать с мужиком - всё встанет на свои места. Правда поспать долго не удастся...

Ек
Екатерина

Хороший советик)

Андрей Вершинин

Умные звери ,налево,красивые направо, а мартышка мечется посередине!!! Вот так и вы!!!!

Sergei

Займитесь любовью. После этого уснёте не ворочаясь и определитесь.😅

Ек
Екатерина

Принято)))

Виктор Шутов

бог вас все равно любит.попейте чай с мятой слишком вас что то гнетёт

Михаил Андриянов

Подо мной ложись, потом на мне, и мудрецов не надо, нам просто хорошо!

Ек
Екатерина

Опаньки....хорош совет))))

Юлия Лебедева

Всю жизнь кручусь,хотя в молодости любила спать на животе.Вот ведь?

Ольга

...как в анекдтое - к умненьким или красивеньким....😜

Ек
Екатерина

Вы,Оль, не понимают....

Владимир Калеганов

Скромнее надо быть . Скромнее ! И спрячь улыбку.............. в подушку .

Ек
Екатерина

Не могу)))))

Владимир Калеганов

Тогда пошире и в открытую !

Ек
Екатерина

А я всегда открыто смеюсь

Владимир Калеганов

Красава !

Галина Мазяркина

Трудно уже в возрасте определиться как нужно спать.....😁😁😁

Га
Галина

О боже! Я святая мудрая царица.......как теперь с этим жить🙈

Aлександр Кузьмин

интересно , а китайские проколы на чукчей распространяются ?

Ек
Екатерина

Не знаю))))

Aлександр Кузьмин

китайские мудрости - для КИТАЙЦЕВ !

Скорпион Иванович

Только не засыпайте раком, что чревато привлекательностью!

Ек
Екатерина

Грубо...

Скорпион Иванович

Зато-неотразимо!

Генадий Аргунов

видели бы мою кровать-есть простыня,нет простыни.🙂

Ол
Олександр

А я и не знал, почему моя бывшая норовила спать на животе.

Ев
Евгений

Главное - засыпайте рядом с любимым. а там он Вам поможет.