Qqqq Qqqqq

Или у кота вкус изменился, стал колбасу есть или качество колбасы улучшилось, вот вопрос из вопросов

Ответы
Z*
Z *Ирина*

На колбасе в России сегодня указывают категорию.
Не надо думать что вся колбаса одинаковая, и при этом у нее разный ценник.
Категория А это мясо и приправа
категория Б это мясо и не самых лучших сортов. может немного добавки сои, и приправа
категория В это немного мяса и мясозаменители вроде сои и тд с приправой
в мясе категории Г мяса искать не стоит. Г и есть г
тоже самое в категории Д — особо разницы нет. Д это д и есть.

Игорь Дубошин

Химикалии стали добавлять в колбасу "нажористые" для вкуса как котам в корм. Колбаса за сто рублей и за шестьсот молочная мало чем отличается по составу. все зависит от того сколько производитель хочет заработать.

Александр

Когда колбасу делают, то в громадную мясорубку иной раз случайно попадают крысы и мыши... Видимо, у Вашей колбасы теперь имеются весьма приятственные для кота запах и вкус мышатины!

Qqqq Qqqqq

наверное но к счастью колбаса редкий гость в доме

Александр

Кот недоедает!..

Qqqq Qqqqq

у него и так 2 вида еды а еще сырое мясо масло сливочное

Александр

Про себя не забывайте!..

Qqqq Qqqqq

мы люди простые

Ла
Лада

Оо, коты они большие привереды, колбаса устаревший продукт, производители вкусовые добавки для людей добавляют, а кошачий они в их корм добавляют, кошачий наркотик так сказать😃

Qqqq Qqqqq

что привереды то да есть такое

Характер- Не Подарок

У меня три кошки. очень редко, что б они ели колбасу или другие покупные мясные деликатесы.Вот курицу копчёную едят с удовольствием. Или шашлык с дачи принесу- бегут на запах!

Сибирский Кот

Колбасу наш ест но не всякую. У нас за городом свинокомплекс, на нем чего только не делают и колбасу в том числе. Вот её и ест, но только одного сорта, любительскую с жиром

Марианна Бородина

а новости смотрите? Щас в колбасу добавляют производители говядину!!!Раньше была курица. Она так подорожала. что стало невыгодно совать курятину в колбасу!

Qqqq Qqqqq

телевизор не смотрю

Марианна Бородина

ваше право

Андрей R@

Вряд ли качество колбасы могло измениться, сейчас такие технологии, что в колбасных изделиях почти нет мяса.

Эк
Эксперт

Колбасные заводы, услышав, что колбасу дают на тест сначала котам - стали добавлять в колбасу мышей.......

Маша

Фиг знает. У нас кот сегодня одну колбасу есть, завтра её не ест, а потом переходит на сметанку

Qqqq Qqqqq

гурманист

Маша

Не то слово

Сергей Владимирович

Качество колбасы сейчас, такое впечатление, что в правильном балансе вкусовые добавок

Игорь Рябчук

Может чувствует, что скоро и эта колбаска может стать воспоминанием?! 🤔😳😉

Qqqq Qqqqq

это прямо как сакраментальная фраза "Чтоб жыл ты на одну зарплату"

Алевтина Пална

🤣
извините)))

Игорь Рябчук

Сейчас новая присказка:" МРОТ тебе в рот - ведь ты "патриот"!!! 🤔🤪

Qqqq Qqqqq

патриот это скорее тот кто правильные речи как партактив в СССР говорит, а за границей счета открывает и недвижимость имеет, как к примеру Исинбаева или один из бывших градоначальников Хабаровска или тот же Соловьев

Толя Попов

👍😉............наша сервилат уважает.....сосиску понюхает и морду воротит☝️😉

Остап Бендер

куку! Качество тебе лбом апстену! Ничего не поменялось в ссср! Веришь?

Остап Бендер

Остап работает на разведку США. Тонкие моменты!

Qqqq Qqqqq

а потом будешь работать на великую Россию, такое бывает

Остап Бендер

Не буду. Не переживай. Я уже нашел на кого работать! Хехе))
Великой рассеи не будет после окончания войны она распадется на 156 мелких княжеств. Ты в каком готов стать губернатором?

Qqqq Qqqqq

да разве можно потомку крестьянского с. Николаевки думать о губернаторстве

Остап Бендер

он просто обязан это делать!

Татьяна Владимирская

если кота неделю не кормить, так есть даже яблоки будет, подозреваю

Татьяна Владимирская

если звуковое оповещение о том, что на карту капнули деньги?0

Qqqq Qqqqq

такого нет это сну бы мешало, если было бы здинь дзинь слышно

Татьяна Владимирская

у меня на беззвучии стоит с 23.00 до 07.00))

Qqqq Qqqqq

как? а если важный звонок от мошенников будет или от банка какого????

Татьяна Владимирская

спам, все в спам) половину тел сам блокирует, половину я после звонка сразу)

Old Bastard

качество? наврятли🤣...а что ему ишшо делать??? жрать то хочеца!!!!🤗

Вовочка Бакка

Явно не от хорошей жизни такие изменения, даже коты привыкают....

Не
Нелля

Просто с годами вкусы меняются!! А тебе шоколад 🍫, как всегда!!))

Не
Нелля

Тоже хорошо,пробы воды берёте?

Qqqq Qqqqq

еще весь сентябрь и возможно часть октября

Не
Нелля

Весело,но у вас этот кайф,каждый год.

Qqqq Qqqqq

хоть в чем то радость для далеких замкадышей

Не
Нелля

СКОРО НЕ НАДО БУДЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ...

Ни
Нина

Ваше материальное положение. Колбасу подороже стали покупать.

Qqqq Qqqqq

мое материальное положение? Хватает)))) коты упитанные

Ни
Нина

Ну вот)) оказалось, что я права)

Qqqq Qqqqq

сам голоден, а кота накорми

Ни
Нина

Ну не ему же о Вас заботится))) все верно)

Qqqq Qqqqq

это да его главное дело мурлыкать да по квартрире прохаживаться

Ни
Нина

И ещё шерстью равномерно покрывать все поверхности утепляя жилище хозяина.

Qqqq Qqqqq

это да есть такое

Надежда Тихонова

Не знаю,но моя ни в какую не признаёт,что колбаса- это пища.😜