Мария Гараева

У кого есть желание присоединиться к бизнес-проекту совместно с компанией "Орифлейм", чтобы заложить фундамент не только своего будущего, но и будущего своих детей и внуков?

Ответы
Ирина Маркова

У вас как то все мудрено, вместо информации, вы требуете регистрации, согласие. Возникают вопросы нет прозрачности. Человек должен прочитать информацию, решить для себя, а потом уже все остальное. У вас "мутная вода"

Ирина Маркова

У вас как то все мудрено, вместо информации, вы требуете регистрации, согласие. Возникают вопросы нет прозрачности. Человек должен прочитать информацию, решить для себя, а потом уже все остальное. У вас "мутная вода"

Ирина Маркова

У вас как то все мудрено, вместо информации, вы требуете регистрации, согласие. Возникают вопросы нет прозрачности. Человек должен прочитать информацию, решить для себя, а потом уже все остальное. У вас "мутная вода"

Ни
Никодим

Спасибо, Мария, при всем моем уважении, "Орифлейм" уже на улицах достала, и еще в "Обсуждае" не хватало.

Надежда Домогарова

Есть ли желание.....я уже там зарегистрирована и начала работать

Наталья Маркова

Вы меня простите-мне не интересно торговать.

Юра Осадчук

10 лет назад начинать было нужно.

Неизвестно Неизвестно

Это уже прошедщий этап

Анна Антонова

старая песня

Евгения Шаблова

не неси чушь!

Александр Коркодинов

Я не хочу!

Люблю Linux

нэнада

Lady Ola

нет