Хуршед Исмоилов

как общается с той которая постоянно вам врет*?

Ответы
*****

Никак. Прогнать ее из своей жизни, головы и найти ту самую ... хорошую. Я терпеть не могу кто врет. А тут еще спрашивать. Значит она вас не ценит, не любит, просто использует.. И вообще зачем такая, извините овца?

*****

Без обид? Я как жен. вас понимаю, но если вы уж сильно любите ее, может, что-то вы делаете не так? Может она вас боится? Не расстраивайтесь. Но, а если все ОК, а она врет... тогда все алес. капут. 😄

*****

Запутал? Она вам кто? Какого боится? Отца?

Хуршед Исмоилов

Незаморачивайтесь вопрос закрыт всем спс

*****

Ладно, хорошо. Вы расстроены. Не навредите себе главное и вашим близким. Это очень тяжело. Извините за беспокойство.

G.b. Nickiforov

Врет- обманывает, если обманывает, то во всем, от обмана до предательства один шаг. Надо бросать и чем быстрей, тем лучше.

Анна Батырова

А зачем общаться???? В мире полно людей которые говорят только правду

Вероника Акинорев

что? до сих пор общаешься????????????????

Вероника Акинорев

а зачем? садомазохист что ли ..............

Айнура Р.

Прекратить общаться с врунами.

Анатолий Лапшин

Заткни уши и набери в рот воды!

A*
Akella ***

а не как! избовляешся и забыл!

Валерий Баранов

очень просто, не слушать

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы еще общаетесь с ней ?

Елена Данилова

Увидеть где врешь сам

Лильчик Лильчик

Не общайся и все!

Ирина Даскина

клин- клином ...

Светлана Войтова

Не общайтесь.

Светлана Войтова

Она что, коллега, родственница? Тогда сведите общение до необходимого минимума, не беря в голову то, с кем общаетесь

Тайна Тайна

не общаться

Тайна Тайна

брось каку,сам не хочешь значит

Наташа Федчук

Прекратить

Ольга Ковалева

Шли её на....

Александр Кузнецов

не общайся

... Рус

Никак.

Галина Зубронова

:?