Иванова Пелагея

Я сам хочу жить в мире и согласии. Но в отсутствие противоречий, Мир бы стал пустым, духовным идеальным, над и вне материальным! Не так ли?

Ответы
Gr
Green_Triangle

??????ч??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????т??????????????????????????????????????????????????????о??????????????

Сауле Корпетаева

Не совсем понятен мне контекст, но жить со всеми в мире и согласии- невозможно! Хотя мы должны стараться хранить мир со всеми. Но это очень сложно! Просто необходимо непрестанно молиться и просить мудрости у Бога: хранить мир в сердце!

Иванова Пелагея

Пока мы молимся, нас непрестанно бомбят везде американские ублюдки!

Сауле Корпетаева

Простите, диалог у нас не получится: я не "лезу" в политику! Пусть Господь это решит!

Иванова Пелагея

Так посредством молебнов и жития по Библии можно легко превратить людей в стадо баранов, пригодного для пушечного мяса!

Марина ****

Я хочу жить в том мире, в котором живу и не нужен мне идеальный мир. Всё в мире прекрасно и добро и зло и чёрное и белое и счастье и горе-всё это хорошо и прекрасно!

Иванова Пелагея

Всё ты правильно сказала. Но почему ты одна лежишь в постели Марина.

Марина ****

Всё, что со мною происходит-это я так сама хочу и желаю, и я не живу и не жила так, как хотят другие и мне не важно нравится моя жизнь и её последствия другим или нет...

Иванова Пелагея

Марин! Я так понимаю: любить, значит посвятить жизнь любимому, ибо любовь не состоится! А ты как я понял, больше любишь себя! Но это не означает, что я против полежать рядом с тобой!

Марина ****

Я не собираюсь посвящать свою жизнь любимому и другим не советую... Любовь-это просто сила и жизненно необходимая. И что за Любовь не состоится. Есть множество влюблённых пар и историй Любви, когда свою жизнь посвещают не только ей и смысл не только в Любовь вкладывают, причём это самые счастливые люди и Любовь у них состоявшаяся. А вот свои желания и "за" и "против" оставьте себе самому-они полезнее будут.

Иванова Пелагея

Прости Марин, я пошутил и возможно не совсем удачно. На сколько я понимаю, вся суть жития - бытия в молодости в основном сводится прежде всего к созданию семьи, и понятное дело через взаимную любовь, если это случается, однако по множеству причин и не всегда.

Марина ****

У каждого человека свои собственные цели и своя собственная суть бытия и не для всех-это создание семьи. У меня была цель рождение и воспитание ребёнка и это изначально предпалоголось не в полной семье. т.е. я свой род продолжила и в этом была моя собственная суть, а к тому же есть и были всегда ещё и цели, к которым стремительно иду.

Иванова Пелагея

Я всё понял моя дорогая! Всё как есть и всё прекрасно, не без трудностей конечно было.

Ольга Чернышева

Валентин! Не получится у вас жить в мире и согласии и чтобы не было противоречий. Мы все люди грешные и грех не даст нам пока быть идеальными, мешает это!

Иванова Пелагея

Противоречивый Мир это не грех, а сама реальность!

Ольга Чернышева

Сбываются пророчества по Библии: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. " Разве Вы в этом не согласитесь, что люди сейчас такие?

Иванова Пелагея

Полностью согласен Оленька! Он её за муки полюбил, а я тебя Оленька за сострадание к ним! Значит нынешнее время напоминает нам дни последние!

Ольга Чернышева

Заметьте, что данное пророчество было написано в Библии в 1 веке, а сейчас 21 век. И обратите внимание на слова "в последние дни". Значит что? Значит, мы живём в последние дни этой системы вещей. Скоро всему злу и беззаконию, всем нечестивым придёт конец!

Иванова Пелагея

На примере изменчивых уровней метаболизма, которые выражают степень здоровья или жизнеспособности организмов была прослежена взаимосвязь таких явлений, как: сохранение и развитие, пространство и время, всеобщее и частное, потенциальное и кинетическое, отрицание и утверждение (то есть синтез и деструкция, интеграция и дезинтеграция), и так далее.В природе присутствует взаимообусловленность и таких явлений, как:Конечное и бесконечное;Прерывное и непрерывное;Центробежное и центростремительное;Идеальное и реальное;Божественное и дьявольское;Святое и греховное;Спин и инвариантность;Шарм и странность;«Независимая» от политики газета; А ТАКЖЕ ПРИШЕДШИЕ НА СМЕНУ УСТАРЕВШЕГО СВЕТА НОВЫЕ ЗАВЕТЫ. https://plus.google.com/photos/113292827111606303636/albums/6040671395982878609/6050328558037618754 Russianhttps://plus.google.com/photos/113292827111606303636/albums/6040671395982878609?banner=pwa English

Ольга Чернышева

Валентин! Спасибо за ваше мнение, за ваши высказывания. Очень интересно. Приятно было с Вами пообщаться. Если у вас возникнут вопросы, то Вы сможете найти на них ответы на сайте www.jw.org, где так же много полезной и интересной информации. Всего доброго! Успехов Вам!

Ольга Клео

У каждого свое представление о мире, в зависимости от потребностей мир меняется в разные стороны, а в какую именно тебе надо, в ту и вертишь...

Иванова Пелагея

Хоть круть верть, хоть верть круть, иначе нельзя, потому как надо крутиться.

Ольга Клео

Жизнь на месте не стоит...

Сергей Бойков

¿ ¿'w¿ıqн¿ʚо¿хʎ¿ɓ ¿'¿wıq¿ɯɔ¿ʎu¿ ɯ¿ǝн¿ɐɯ¿ɔ ¿dи¿w ¿ņи¿Һǝ¿dо¿ʚи¿ɯо¿du¿ ǝ¿иʚ¿ɯɔ¿ɯʎ¿ɔɯ¿о ¿ʚ ¿ о¿н ¿˙и¿иɔ¿ɐv¿ɹо¿ɔ ¿и¿ǝdи¿w¿ʚ ¿qɯ¿иж¿ ʎ¿Һо¿х ¿w¿ɐ¿ɔ ʁ

Люция Сафиуллина

если вы сильный духом вы сможете жить как вам хочется противоречия были и конечно будут у вас еще все впереди будет мир и согласие.

Иванова Пелагея

Люция Сафиуллина! Вы психолог и ли агитатор? Зачеркнуть бы всю жизнь, да сначала начать!

Чирков Владимир

Езжай жить в село там обретёшь духовность как семь потов от трудов обрабатывая землю матушку прольёшь то и хныкать перестанешь!

Иванова Пелагея

Это проще всего сказать! Родом деревенский, но ведь призвание к науке не есть Выход согласно Вашей рекомендации! Между прочем, ты повторяешься в собственной примитивщине! Не понятно, на кой хрен тебя такого дебила содержат пастухи.

Как То Так

да бросьте вы, мир обязательно придумает новое противоречие-будет преследовать , например, тех кто пишет через ????

Иванова Пелагея

????? Это делает грёбаный модератор!

Как То Так

отсутствие противоречий приведет к гармонии

Иванова Пелагея

Кытюша! ??????? - Это причуды грёбаного модератора!

Как То Так

все поняла -гребаный модератор и есть то противоречие, которое мешает жить в мире и согласии

Иванова Пелагея

Согласен, моя дорогая Катя!

Алла Семакина

желания могут осуществиться при огромной физической и духовной работе и благосклонности судьбы!

Иванова Пелагея

А значит ещё много от кое чего, и чтобы в бензобаке не кончалось горючее!

Алла Семакина

В масштабах Космоса,наш спор -ничтожен! Просто нельзя жить надеясь на чудо.

Иванова Пелагея

Совершенно правильно: не Бога надейся, да сам не плошай!

Алла Семакина

ну и хорошо!

Le
Lesiy

Я сам хочу жить в мире и согласии. Но в отсутствие противоречий Мир станет пустым,духовным,

Аб
Абдрашит

конечно с идеи мечтать крупнее,духовном можно пролетат а материальном это сложновато

Мирзоумар Шокиров

Жить в мире и согласии постоянно не возможно! Все будут , нужно быть готовым ко всему!

Иванова Пелагея

Согласен!

Игорь Шипицкий

Не думаю. Сосед знал бы соседа. Дачи были бы неприкосновенными. Дети жили в семьях...

Игорь Шипицкий

А Вы попробуйте. Потом поделитесь впечатлениями.

Иванова Пелагея

Мне уже негде ставить пробы!

Игорь Шипицкий

Тогда по принципу как в последний раз.

Иванова Пелагея

Хорошо!

Игорь Шипицкий

А где слова благодарности.

.предлагающий Соскам...!!!!

здесь всё временно и в мире где зло можно жить и иметь мир в сердце только у Бога)

Иванова Пелагея

Согласен! Ни что не вечно под Луной! Кстати, я полагаю, что Земля, а возможно и другие планеты гораздо древнее Солнца, к которому они приблудили из других Миров.

.предлагающий Соскам...!!!!

правильно что ты написал ПОЛАГАЕШЬ ты а на самом деле не так как ты полагаешь)

Иванова Пелагея

Геофизики с геохимиками, утверждают, что жизнь На Земле появилась где то в середине возраста. присущего Солнцу. Однако найденные зубы динозавров, окаменевшие до консистенции красного и серого гранита, имеют возраст 4,5 миллиарда лет!

.предлагающий Соскам...!!!!

все данные это мыльные пузыри которые лопаются с последующими поколениями)

Иванова Пелагея

Согласен!

Александр Сидоров

А Вы пошлите эти вещи далеко, противоречия всегда будут, будьте счастливы

Елена Скудалова

ну если будут тпкие писнописцы то мы точно деградируем и повымираем!

Иванова Пелагея

Но в отсутствие противоречий, Мир станет пустым, духовным, идеальным, над и вне материальным. Надеюсь, поживём ещё! В будущем нас станут также изучать, как мы сегодня вникаем в суть жития бытия предков, и этого не стоит бояться, потому как нам это необходимо знать, а не поддаваться одурачиванию.

Елена Скудалова

валентин, вы не выспались чтоли

Иванова Пелагея

Вы же не еврейка, которые стремятся держать собеседника за дурака?!

Сергей Андряков

Я скорей всего бы противоречил вашим словам,но вынужден согласиться

Галина Гутарева

противоречия можно создать эксклюзивно- для Вас- чтоб не мучались

Иванова Пелагея

Галина Гутарева: противоречия можно создать эксклюзивно- для Вас- чтоб не мучились. Согласен, если только крикнуть: Хай Гитлер или Да здравствует КПСС, что и делается сейчас на Украине!

Галина Гутарева

украина- это моя боль.Смотрю новости со слезами на глазах.

Иванова Пелагея

А ведь в восточной части много страдает русских, с которыми я служил в ГДР.

Галина Гутарева

Хоть бы скорее всё это закончилось. Людей жалко. Из за тупых политиков всегда страдает народ.

Иванова Пелагея

Полагаю, что политики не такие уж глупые, потому как за ранее предвиделся сценарий действия наших правителей при бомбёжке мирных жителей Украины, будет похож на бомбёжку Югославии при Ельцине.

Наталья Шакирова

В споре рождается истина, это не значит что не мир и не согласие

Иванова Пелагея

Молодец Наташа! Не зная предыстории Я сам полагал, что человек, наделённый разумом - это высшая форма самоорганизации Вселенной и так далее. Утраченный уровень Высокоразвитой цивилизации предками убеждает в том, что мы живём также, как и весь окружающий нас Мир животных и растений до поры, пока на нашу Землю что ни будь не грохнет. И мы вынуждены вновь претерпевать становление, начиная с Ломоносова, Дарвина, Гегеля или Ньютона вплоть до Палыча, то есть меня с присущей их времени натурой и судьбой.