Genry Morgan

Ваш любимый актер(актриса)?

Ответы
Вера Сергеевна

Их много ..Самой самой ,бесконечно самой была Элина Быстрицкая ...Покорил в "Дом с лилиями " П Воля Мария Куликова ,Рудова (не её роли -терпеть не могу ) Никита Панфилов ,Климова ,Ходченкова -хороша " Благословите Женщину".Заворотнюе -дай Бог ей здоровья !.Андрей Соколоа ,Олег Меншиков ..Всех не перечислишь ...Мария Порошина -блеск актриса и женщина-мать !

..
...

👍

Marina Kiseleva

Энтони Хопкинс, Леонардо ДиКаприо, Джессика Бил и Виржини Эфира. Да, еще можно добавить красавчика Гаспара Ульеля и мистера Дарси всех времен и народов Колина Фирта. А из российских Сергей Бодров, Кирилл Гребенщиков и Дмитрий Паламарчук.

Мария Колесникова

Вам реально интересно? Я ведь могу завалить вас самыми разными именами! 😄 Ну давайте, назовём Одина Байрона, Джуд Лоу, Киану Ривза, Энтони Перкинса, Игоря Петренко, Джарерда Батлера....кого же ещё?...гм...ну ладно! на этом остановимся 😄

Валентина Рязанова

Инна Чурикова. Когда-то я не верила, что актрисы могут быть такими некрасивыми (Сказка Морозко ) , теперь я считаю её просто красавицей и обожаю её.👍👵😊🌸

Та
Таня

Моя соседка! Та еще сука! Захочет такую сцену разыграет, ни один актёр не справится!😁 и заплачет и смеется, сквозь слезы еще и язык покажет в отместку!

Foxy Beige

Актёр - Хью Джекман. Актриса - Джулия Робертс. Из наших - пара - Нелли Уварова и Григорий Антипенко. Из советских - Василий Ливанов и Алиса Фрейндлих.

..
...

👍

Foxy Beige

)) Мерси.

..
...

А Дикаприо?)

Foxy Beige

Не особо нравится. Джекман в двух фильмах учился выполнять трюки сам. Вызывает уважение!:)

Георгий Яковлев

У меня их несколько. Но, выше всех из мэнов ставлю у них Фернандо Рэя, из вумэнов - Анну Маньяни. У нас - Борис Плотников и Фаина Раневская.

Нина Архипова

Любимых много, но подумала и решила, что на первое место поставлю актёра Евгения Миронова и актрису Инну Чурикову.

Вячеслав

Современных не люблю. Нет талантливых. Андрей Миронов, Василий Лановой, Людмила Гурченко, Ирина Муравьева .......

Свет - Мария Стрижевская

ЭТУШ ЛЕОНОВ , ( ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ МАТЬ ИВАНА БРОВКИНА) ПОЁТ ПЕСНЮ ОХ ХОРОША Я ХОРОША ПРОМЕЖ НОГ ДРУГАЯ !!!

Julia Schönknecht)

Я любою только своего племянника . Он известный оперный певец в России. Я редко смотрю фильмы

Мальбонте 🇺🇦

У меня любимых актёров очень много. Сегодня пусть будет моя новая "любовь" – Ван Хао Сюань.

Юлия Лебедева

Не могу сказать,что это прям любовь,но нравится Мария Куликова и Колесников(имя не помню)

Лева Правая

Нет таких, чтоб КУМИР. Многие нравтся молодые)) но..не могу фамилии запоминать

..
...

Плохо)

Лева Правая

ну.. Егорочку Бероева стало мало видно, будто он ушел в "декрет"... Что там у Угольникова тоже не видно не слышно.. Да тв смотрю только на дежурствах (даже не смотрю, а слушаю краем ушка ) Россия- 1 там одни и те те же актеры..

Пётр Ермаков

В Шукшин, М. Ульянов, В. Высоцкий; Т.Пельтцер, Ф. Раневская, Н Усатова.....и др.

Рыжая Я

Обожаю Абдулова. Фильмы с ено участием могу пересматривать многократно.

..
...

Малыш еще, только стоять научился)

Рыжая Я

Кто из вас?🤭🤭🤭😄😄

..
...

Я конечно)))

Рыжая Я

А, ты?..... 🤭🤭🤭🤭😋

..
...

🙄😁

Стас Васильев

Траволта, Е. Леонов, Раневская.Ф. Рыбин, Кристофер Ламбер, много короче.

Карусель😉

Ирина апексимова, Андрей Соколов, Алеся Зудиловская ,В. С. Высоцкий

..
...

А Дикаприо?)

Карусель😉

Не слюнявый он

..
...

))) поцелует, как надо))

Карусель😉

Фу никогда не нравился он мне

..
...

🤝

Любовь Мацарская

У меня их много самых талантливых,не могу выделить кого то одного

..
...

Да, это из мафии)) игра супер!!! Вы молодец!!!🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Мацарская

))))Спасибо! Удачи в игре...

..
...

Наигрался)) 30 лет назад))

..
...

Ой, 20)

Любовь Мацарская

Понятно! ))

«Луиzа Каzaти»

Могу назвать тех, кто не нравится. Это Доронина и Смоктуновский.

Ан
Анвар

Ок