Анатолий Мюллер

Вот несколько советов из книги "Жизнь прекрасна!" ( покушающимся на самоубийство). - "Для того, чтобы ощущать в себе счастье, нужно а) уметь довольствоваться настоящим. б) радоваться сознанию, что "могло быть и хуже!" И запомните! Если к тебе стучатся бедные родственники, то не бледней а радуйся, что к тебе стучится не полиция. Если у тебя болит один зуб, то ликуй, что у тебя не болят все зубы. Радуйся, что сейчас ты не сидишь на скамье подсудимых! итд. Кто автор этой книги?😏

Ответы
Лена Люсик

Не интересовалась,верю в лучшее,оптимистка по-жизни!)))

Анатолий Мюллер

Вот и чудненько!🌹 😘

Луиза Бальтазар

А.П.Чехов.)))

Анатолий Мюллер

Верно! Я прочитал ещё раз этот рассказ и от души посмеялся! Не удержался, и забил в Обсудайку вопрос. Несколько слов правда переиначил!😌

Луиза Бальтазар

И тоже не поленилась и прочла его вчера вечером. Люблю юмористические рассказы Чехова, Шукшина.

Анатолий Мюллер

Я в Вас не ошибся! Вы-родственная душа! Если честно, то у Чехова мне нравятся больше всего короткие смешные рассказы, например "Злой мальчик". В.Шукшина я читал очень мало. С удовольствием прочитал его рассказ "Охота жить" и фильм, поставленный по этому рассказу! Вот уж до слёз цепляет!

Луиза Бальтазар

Мой любимый рассказ Шукшина "Микрскоп". Когда муж в далёкие 80-е годы захотел купить радиоприёмник "ВЭФ", он прежде дал почитать мне этот рассказ.)))

Анатолий Мюллер

При случае прочитаю обязательно!

Вадим Лазарчев

Проль брег

Марьяна Рабкина

А.П. Чехов

Анатолий Мюллер

Именно такие! У Вас + или - ?

Анатолий Мюллер

У меня тоже +3,5

Анатолий Мюллер

Когда у нас кто-нибудь из мужиков приходил в солнцезащитных очках, его ехидно спрашивали-Чего это ты "шторки"надел? Жена что-ли пиз... лей навешала? ( извините)😔

Татьяна Маркеева

Чехов.

Анатолий Мюллер

Верно!🌹 😘

Насима Костикова

жизнь