Вася Васильков

"Хочу быть дворянкой столбовой"-сказала старуха.А старик упорно ее делал медсестрой,Мальвиной,пираткой....)) Зачем!?

Ответы
Ефросинья Бурлакова

С остолбеневшей дворянкой проблем больше. А старик хотел доминировать!

Вася Васильков

Укол ей от столбняка)!

Наталья Тюленева

Привет, Сергеич))) Ох уж эти ролевые игры на старости лет)))

Вася Васильков

Привет.А чебыне).Старик костюм золотой рыбки не нашел.Устала бы она желания исполнять😂

Наталья Тюленева

А старик еще тот шутник, однако)))))

Вася Васильков

А то)

Св
Света

Ээх...бедный старик.....ничего видно в жизни не видел!!!!!)))))

Андрон Шрайбикус

Ну да... Ему бы сразу дас ист фантастишь... Долго бы не мучи😆🤣🤣лся...

Св
Света

Или ..эт...склероз его одолел))))

Ка-Валерчик Гузенко

Дворяне могут плохо кончить ! История показала .....

Л💫
Людмила 💫⚡

Ролевые игры дедушка любит)))😜)

Вася Васильков

С пенсии по костюмчику!

Вася Васильков

Мужик вызывает даму.И условие- Чтобы была в шк. костюме СССР(передничек,банты,туфли лаковые).Звонок.Открыл.А там- 100-100..кубик и чупа-чупс во рту.Хрипло-Школьницу вызывали.Он в акуе-А что с голосом?? Шк.- #уй холодный на переменке пососал@!!

Ty
Tycя

Так дед в детство впал вот и героини из сказок

Вася Васильков

Медсестра не сказал.персонаж.Внуки на ноуте оставили видео )))

Ty
Tycя

И Медсестра ПЛюшева

Bc
Bcyjdfz

😁😆😅😂🤣 Ведь не скажет.

Эл
Эльвира

Потому что дворянка у него уже была.

Mi
Mila

Эх...Жертва воображения)))...

Ta
Tatyana

Потому что он был олух)))

Вася Васильков

В силу своей пенсии)

Ta
Tatyana

Нет. Потому что он был слишком слабохарактерным и не мог сказать своей старухе,стопэ!😄

Не Я

на что денег хватило))

Ег
Егор

Чтоб затянуть финал

Юл
Юля

Зачем ему столбняк

Вася Васильков

Поди его знай!

Света Земляничка

Для разнообразия))

И*
Ирина ***

Имя ему Пигмалион

Акулина

кому как выгодно

Вася Васильков

А выгоды тут нет.Она хочет,он исполняет в силу пенсии)?

Бабайкин Юрий

Ролевые игры...

Вася Васильков

Поздновато ..чё с корытом ей не сиделось))

Witch

Ну хочется ей!

Вася Васильков

Нет костюма в продаже"столбовая секси дворянка"..чего капризничать)??

Witch

Ну пазязя!(

Марина Митькова

Развлекался

Мурка

захотел так