Al
Aleksandr

🖼еду по трассе * и вдруг ? Мальвина стоит .....

Ответы
Альберт Иокелло

А кто у нас за рулём, деревянный Буратино которому пофиг на Мальвину, печальный задрот Пьеро, который вздыхает по ней, но не решается сделать в ее сторону шаг, или гоповатый, но решительный и мужественный Арлекин? Главный вопрос в этом. От ответа на этот вопрос зависит дальнейшее развитие истории с Мальвиной

Al
Aleksandr

Режиссура не принята , плохо отредактирована

Пан Змій Zp.ua

Какая нах Мальвина? У той синие волосы и милые панталончики.

Ζυ
Ζυγωτός

две лучше чем одна... 🖼

Al
Aleksandr

Нэ это не мой размер ) утону

Ζυ
Ζυγωτός

😟нам жертв не надо...живите счастливо и наслаждайтесь окружением))

Лог Дог

С такой бы я покатался))

Ав
Автор

А на чем ты ехал?

Al
Aleksandr

Volvo многотонник....

Ав
Автор

И заселфил деваху за сто метров до грузовика со встречки? Сильно

Al
Aleksandr

Охранник заснял на иноманке впереди ,кадр редкий получится :-))) скоро будет целая подборка ....

Ав
Автор

Дорога там евростандарт, на фуре номера непонятные.. Что то не очень верится. Но я не настаиваю во избежание криков и обзывательств

Ольга Огородник

супер