Ан
Анфиса

Блин, мужчине за 60, а он все про секс...это что диагноз?

Ответы
Александр Балаба

Здравствуйте, Настя!!! С наступающим Вас, Женским днём 8-е Марта!!! Счастья, здоровья, любви и море цветов!!!!! Ну-у, у кого, что болит, тот о том и говорит!!!🙂🙂🙂🙂

Ан
Анфиса

Спасибо!

Александр Балаба

Не за что! Всегда - ПОЖАЛУЙСТА!!!!!🙂💋💋💋

Александр Балаба

Доборое утро, Настенька!! Хоршего Вам настроения улыбок,, в этот день!!! Пуусть он длится у Вас, всю жизнь!!!!! С уважением и теплом, потомственный терский казак, Александр!!!🙂🙂🙂💋💋💋💋💋

Ан
Анфиса

Спасибо терский казак)))😁

Александр Балаба

Для Вас, Настюша - всегда - ПОЖАЛУЙСТА!!!💋💋💋💋💋

Ан
Анфиса

😁👍

Юрий Калистый

А женщине за 70 и она как с цепи сорвалась, снимает мальчиков - это как? Иными словами: не судите, да не судимы будете! Природа требует свое!!!

Ан
Анфиса

Пусть лучше снимает, а не пи.....дит...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Судьбе не так уж мы покорны
и ждёт удача всех охочих,
в любви все возрасты проворны,
а пожилые - прытче прочих !"

Ан
Анфиса

Я не про это, если есть здоровье - пожалуйста...но зачем много болтать только об этом?

Володя Кондраков

это патология возможно,в следствии психологической травмы в молодости,а на деле скорее всего не о чём!)))

Ан
Анфиса

Не знаю какая у него травма, но извращенец - это точно..

Володя Кондраков

человек просто здесь себя чувствует мачо!)))

Ан
Анфиса

😂 Возможно... бедного не долюбили)))

Володя Кондраков

вот про это я и имел ввиду когда говорил про травму))

Ан
Анфиса

Пусть будет так..

Ко
Константин

Забыл фамилию актера..в 78 ребенка сделал и вот в этом году ещё, Табаков покойничек в 57

Ан
Анфиса

Делать не запрещается..на здоровье, но ботать о сексе как мальчик не прилично..

Ко
Константин

А вон ты про что.

Даль Светлая

последние самоутверждения самца... и это истинная правда.. хотя, может и не последние

Ан
Анфиса

Не говорите..

Даль Светлая

говорю))

Ан
Анфиса

😂👍

Жанна Макаренко

У них второе дыхание. Дети выросли, силы угасают, надо успеть наверстать упущенное

Ан
Анфиса

У него это сплошная встряска

Жанна Макаренко

Все пройдет, и это тоже!

Ан
Анфиса

Так давно прошло..остались воспоминания...😂

Жанна Макаренко

Вот. Осталось чисто поржать)

Ан
Анфиса

Бедные мужики..

Галина Мазяркина

Самые хорошие любовники в таком возрасте, доживете, если доживете и все поймете.....

Ан
Анфиса

Может быть..но кричать об этом зачем?

Галина Мазяркина

Если все бурлит, и терпежа нет.....

Ан
Анфиса

Глупости.

Галина Мазяркина

Возможно....

Ан
Анфиса

Просто извращение..

Скорпион Иванович

А что ты решила Что если за 60 у него уже не стоит? Вот когда ему будет под 90 тогда и...

Ан
Анфиса

Мне все равно что у него стоит...болтать не надо..

Скорпион Иванович

Тогда зачем выкладываешь провокационные вопросы?

Ан
Анфиса

Это не для дураков)))😂

Скорпион Иванович

Вот по-умному тебе и отвечают! Поэтому заведомо не глупи!

Ан
Анфиса

😜

Евгения Смирнова

О чем голова болит о том и говорит. А что в 60 остаётся только поговорить

Ан
Анфиса

По моему в таком возрасте не о том надо думать и говорить..😂

Евгения Смирнова

70 будет памяти не будет вообще будут бред нести. Их нужно останавливать.спросите чтоб об своей жизни рассказали. Программа переключится

Ан
Анфиса

Даже нет желания разговаривать... О чем можно говорить с озабоченным?

Евгения Смирнова

Вычеркните и общайтесь с теми кто вам интересеен

Sergej Iwanow

Ето не значит что вы не красивая, и спасибо за възраст которой мне дали

Алексей Шутов

Что в этом плохого?Бывает в 20 про него молчат потому,что уже не могут!

Алексей Шутов

И ЗДОРОВЬЮ!!!

Ан
Анфиса

Когда то и вы были молоды и красивы....😁

Алексей Шутов

Когда младшему сыну уже 15 лет то уже не верится,что это было!

Ан
Анфиса

Всебыло..

Алексей Шутов

Вроде было.

О*
Ольга *******

Ой, Настенька, у них в 60, только интерес к жизни просыпается...

Ан
Анфиса

Он уже угас..настоящий мужчина будет болтать...

Михаил Шамарин

Наверное в молодости не хватило, а сейчас хоть поговорить..))

Ан
Анфиса

Не говорите..извращенец..

Анатолий Балаба

Хороший диагноз, значит у него еще здравое тело и дух бодр.

Ан
Анфиса

Настоящий мужчина не будет болтать..

Анатолий Балаба

Болтать не будет, тоже верно.

Ан
Анфиса

Просто какой то извращенец..

Анатолий Балаба

Он чисто хвастун, а в реальности на это не способен.

Ан
Анфиса

В том то и дело..Такие только и болтают..

Анатолий Балаба

А им более делать нечего, не знают чем заняться.

Ан
Анфиса

😁 Тем и других много..

Человек Со Щукой

Да что ему 99лет и 11 мес! Главное ребята перцем не стареть!

Ан
Анфиса

Языком можно трепать все..

Человек Со Щукой

Я согласен хорошо быть молодым! Люблю девчонок! Девчонки они же такие лапушки!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пока у него все в порядке , он думает , что он молодой .

Ан
Анфиса

Если бы было в порядке - он бы много не болтал...😁

Не
Несмеяна

В реале не может, так хоть в виртуале оторваться😳

Ан
Анфиса

Скорее всего так.. в реале уже ничего не может..

Светлана Ахмедова

Настя...поверь...ты в 60 тоже будешь говорить про секс

Ан
Анфиса

Навряд ли что он может уже.. кто может- тот много не говорит..

Светлана Ахмедова

Может....только при потпитке....немного флирта...и у него воображение ....и ...получилось!

Ан
Анфиса

😂Может быть.. но я читала, что подпитка помогает раз или два...это говорят как больной лошади кнут..

Светлана Ахмедова

Поэтому они пристают ко многим женщинам

Ан
Анфиса

😁 Может быть.

Анатолий Малафеев

Это норма жизни для меня за 60 есть желание на секс

Ан
Анфиса

Желание не возбраняется..возбраняется болтавня на это тему..

Анатолий Малафеев

Если есть желание то здоров