Константин

Вот кто объявляет поезда. Кот-диспетчер.
5 817 просмотров • 29 окт. 2021 г. • 👈👈👈 Часто поездами пользуетесь?

Ответы
Alisa Warshavsky

Прослушай! Вас ожидает офигенный новый закон!!!! https://ok.ru/video/279700236328

Константин

Видео не найдено... :((

Alisa Warshavsky

На нем же написано, что открывать в ОК, или

Константин

Я открыл в ОК. Но наверное видео удалили. Сама проверь видео на открытие.

Alisa Warshavsky

А в Бастионе?! Точно, сняли! Охереть, что у вас творится!!! Видео об уже принятом законе, об экспроприации частного жилья и вваз в страну миллионов гасторбайтеров в это жилье!!!

Константин

Мне где то попадалась инфа. Что частное жильё могут изъять.

Alisa Warshavsky

Да! Это!! Закон принят в 20- м, но его упрятали до выборов!!!....

Елена Гулемина

Теперь быстрее и дешевле самолетом

Константин

Волки это чиновники?! :))

Елена Гулемина

Это поговорка , что если всего бояться, то можно много чего пропустить, не достичь, не успеть, не увидеть....

Константин

Ты об этом?!
Трос оборвался во время прыжка с высоты в 90 метров
97 783 просмотра • 23 июл. 2019 г. •

Елена Гулемина

Знаешь, кому суждено сгореть тот не утонет...

Константин

Бережённого бог бережёт, а не бережённого, мент стережёт! :))

Наталья Плаксина

Потешный котя😍😂

Константин

Да, смешное видео получилось и котик красава :))

Ал
Александр

Два раза в год

Galina Bulygina

Электричкой

С. В.

Щас поедем.)

Любовь

умничка!

☀️ Леди Солнце ☀️

🤣👍

Александра Соболева

👍😂

Irina Vahakangas

Во!

Наталья Наталья

😄

Любовь Яворская

👍