Марина Виноградова

Утром еду на работу. Сажусь в маршрутку на единственное свободное место за спиной водителя, т.е. лицом к остальным пассажирам. Вижу - в самом конце салона сидит мой коллега. Он уже неделю жаловался, что стояк холодной воды, проходящий в стене рядом с его кроватью, по ночам почему-то гудит, причем так громко, что даже его будит. Он в ЖЭК несколько раз звонил, а диспетчер его все "завтраками кормит", дескать слесарь завтра придет, а никто не приходит.
Едем. Коллега широко зевает. Я через весь салон, чтоб услышал, его спрашиваю:
- Что, опять стояк спать мешал?
А он мне так же громко отвечает:
- Задолбал уже, шесть раз за ночь будил, представляешь? Я сегодня эту дуру пополам порву.
Тут салон разом замолкает, все оборачиваются и внимательно смотрят на коллегу. Через пару секунд я начинаю дико ржать, он за мной. В общем, не знаю насчет других пассажиров, а себе мы хорошее настроение на весь день обеспечили.

Ответы
Алекс Венцель

Вспомнил подобную ситуацию : Лежал я как-то в больнице. а рядом с моей кроватью проходил стояк горячей воды и какая-то зараза каждую ночь ровно в полночь включала где-то воду. Видимо там был неисправный кран: Он жутко гудел. И так продолжалось до 2х ночи потом воду закрывали и тогда я мог спокойно уснуть...

Владимир С

Вот у меня было. Иду по мосту через ж.д. пути и встречаю коллегу, которую должен ознакомить с обстановкой и передать документы об этом. Она мне говорит - сейчас сойдем с моста и я под кустом присяду и ты мне дашь. За нами шла толпа людей с электрички и надо было видеть их лица, т.к. они все хорошо слышали.

Владимир Лебедев

Эту историю расскатывал Задорнов. Это Вы ему писали? Он честно говорил, что это ему зрители прислали.

Марина Виноградова

конечно,я

Владимир Лебедев

Молодец!

Валентина Пакшина

Да! Богат pусский язык, и синонимов - хоть отбавляй! Неспpоста он не даётся иностpанцам❗😉

Марина Виноградова

яркий тому пример - За песчаной косой лопоухий косой пал под острой косой косой бабы с косой

Валентина Пакшина

Иностpанец точно ума бы тpонулся, услышав услышай иакой+

Валентина Пакшина

Иностpанец точно ума бы тpонулся, услышав услышай иакой++

Валентина Пакшина

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Валентина Пакшина

''pечитатив"❗😉

Ma
Mass.terr

При копировании чужих текстов полагается указывать автора и источник.

Сам Андерс'н

Интересно,у меня стояк тоже гудит,но горячий!

Марина Виноградова

к сантехникам

Валерий Егов

Марина, рассказ про голубя, залетевшего твой?

Владимир Галич

🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👋👋👋👋👋👋

Олег Огородник

И не только себе.Анекдот из жизни😂😊👍🌹

Марина Матвиенко

Да, бывает....главное настроение на все 100%.

Людмила Фризен

Всегда и везде есть шанс повеселиться😁

Марина Виноградова

нужно только увидеть

Dimon Dimon

Вы как копировальная машина с инета)

Марина Виноградова

скопируй и ты,если сумеешь,кто не дает?

Dimon Dimon

Хорошо)

Vadim Denisevich

🤣 провокаторы хорошего настроения!

Игорь Селезнев

это типа вам подлюком там не дует

Марина Виноградова

типа того

Станислав

Смешно. Я бы так не стал общаться.

Игорь Николаевич.

Стояк в любом случае хорош

Виктор Федин

😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Владимир

Я только что из парка

Владимир

😁

Владимир

Извиняюсь

Виктор Федин

Повторяетесь, однако

Марина Виноградова

всего лишь перенесла с одной своей странмцы на другую

Гас Самурай

стояк дело хорошее