Ол
Ольга

Живя в загадочной отчизне,
Из ночи в день десятки лет
Мы пьем за русский образ жизни,
Где образ есть, а жизни нет. (стих из инета)

Ответы
Че
Человек

«Русские - народ, который ненавидит волю, обожествляет рабство, любит оковы на своих руках и ногах, любит своих кровавых деспотов, не чувствует никакой красоты, грязный физически и морально, столетиями живёт в темноте, мракобесии, и пальцем не пошевелил к чему-то человеческому, но готовый всегда неволить, угнетать всех и вся, весь мир. Это не народ, а историческое проклятие человечества» - И.С. Шмелёв.

Владимир Гулинский

Обычное дело, подпиндосный прихвостень блюёт хулу на наше Отечество, ну тут все как бы ясно, а зачем ты его тиражируешь? Хочешь умом блеснуть, или чтоб пожалели тебя горемычную?

Ол
Ольга

Глупец глупое несет

Ив
Иван

Не маячит надежда мне,
То мелькнет, то куда-то денется.
И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится. И от этого даже легко
Опосля, как пропустишь стопочку......

Александр Борисов

Откуда враньё такое, мне кажется, что на Западе жизни нет - 2 года в Германии работал, застал воссоединение -сначала ратовали , а потом пожалели многие

би
бирюк

Образ жизни, который ведут некоторые люди, убедительно подтверждает гипотезу о том, что они произошли от обезьяны. Эдуард Александрович Севрус (100+)

Валерий Журавлев

Кто пьет в загадочной отчизне, и день и ночь и день и ночь - не видит смысла в этой жизни, таких гоню из жизни прочь.

Га
Галина

времена не выбирают-в них живут и умирают.А вот мне нравится моя жизнь в 👍🌹России!

Пётр Ермаков

Интересно, а что неизвестный автор вкладывает в понятие жизнь?

Толик Неизвестный

РАДУЙСЯ И ГОРДИСЬ..РОССИЕЙ...................ХОРОШО ЧТО НЕ В УРУГВАЕ

Баба Яга

Так именно здесь и есть настоящая жизнь:)) Все в сравнении.

Ivan Kornyev

ты про какую жизнь Оль ? Про половую что ли?

Александр Вяткин

Прям все такие бедные и разнесчастные...

Ол
Ольга

🙂

Маргарита Кузьмичева

Игорь Губерман. Люблю его творчество

Ол
Ольга

🙂🌹

Маргарита Кузьмичева

К Родине любовь у нас в избытке, Теплится у каждого в груди. Лучше мы пропьём её до нитки, но врагу в обиду не дадим! - это то, что я впервые прочитала

Сергей Алексеев

И что Вы готовы сделать, чтобы была?

Николай

Мечты, мечты, где ваша сладость...!

Евгений Антонюк

трудно назвать жизнью выживание

Виктор Полушкин

После выборов" заживём"................

Марго Беккер

🤪🤟🤦‍♂️🤟🤷‍♂️🤟🤷‍♂️

Ол
Ольга

🙂🍒🍓

Анна Гро

Очень похоже на Губермана )