Евгений Кандаков

Пачему дети не любят саветские мультики американские Немагу переключить канал смотрят американские?

Ответы
Наталья Злобина

Надо мультики прививать с года и смотреть вместе с ребенком и комментировать мультик, чтобы ребенок понимал всю суть, а они понимают, хотя и не разговаривают. Знакомая моя, пока внучка не разговаривали, она ей сказки читала - уси- пусть. Внучка заговорила, бабушка правильно стала ей читать, а внучка ей напомнила, что надо читать уси-пусть.

Александр Гусев

Их к этому долго приучали наши ТВ - специалисты и чиновники, которым из-за бугра втюхали их мультики. Гоняли много лет и сейчас гоняют. Анаши добрые мультфильмы не показывают, или очень мало показывают. Итог налицо.

Наталья Казаченко

А я в этом случае вообще телек выключаю. Нечего всякую дрянь смотреть. Если возмущаются, предлагаю рассказать, о чём этот мультик. Они же все бессмысленные, и даже рожи у персонажей злобные.

Евгений Кандаков

Да вот именно в том то и дело

Олег

Советские чему-то учат, поучительные. заставляют думать. А американские примитивные, думать не надо, от них тупеют. Американцы их не смотрят, это для наших детей покупают.

Александра

смотря какой возраст. дети через чередование картинок познают мир. американцы тоже не дураки, психологи. просто не разрешайте совсем дибильные смотреть

Евгений Кандаков

А вы вот Посмотрите сами канал Дисней и посмотрите есть там нормальные мультики

Александра

Я не могу, только включаю. сразу плеваться зхочу

Евгений Кандаков

Ну вот они смотрят у меня смотрят какой-то Леди бак

Александра

просто запретить. Сказать, что неправильные мультики, ну или придумать веское основание, узнать советы умных людей, психологов в конце концов

Роза Дроздова

А лишите их сладкого , сидения у компа ....надо жестче с детьми ...я это знаю не понаслышке , а сама так поступала...

Ра
Раиса

Дело не в детях,наверное в вас!!У меня например все советские мультики смотрят !

Евгений Кандаков

Ну я сам тоже люблю их смотреть советские мультики

Ра
Раиса

Поменьше думайте об этом и все будет нормально

Евгения Крюковская

Мозг уже промыли гаджитами. Наши мультфильмы учили думать, сопереживать .

Алла

Срочно вернитесь в школу! Пусть напомнят Вам все правила правописания!

Лю
Людмила

Не приучены к нормальным мультикам. И есть и отечественные прекрасные!

Розалия Файзуллина

Наши мультики учат Добру, а американские только для идиотов.

Людмила Бек

не знаю у меня внуча смотрит и кошкин дом и многое другое

Татьяна

Сейчас все американское...музыка...фильмы...рекламы...

Алла Головейко

отключить каналы где идут американские мультики

По
Пофиг.

пачэму нэ любят?!
очэнь любять, всехда смотрать.

Ирина

К чему с раннего детства приучили,то и смотрят.

Ольга Усольцева

Как приучите..я кроме Советских..не разрешаю

Евгений Кандаков

Привет Ольга Мы кажется уже с тобой общались

Ольга Усольцева

Возможно!

Николай

Дети ваши.Если ваши, то и вина ваша

Верноправ Мутнейший

🖼

Обсуждайка

дк... Вы и пишите по американски

Евгений Кандаков

Нет не умею