Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 19
Сергей

Процессор не завис?

Игорь Сеитов

Процессор бы завис. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Лю
Людочка

с нулем шутки плохи

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Devils Angel

И как же ты поделил?

Игорь Сеитов

Виля Чубарова

Хотелось бы узнать?

Игорь Сеитов

Замзагул Ильяшова

непровильный ответ

Игорь Сеитов

Людмила Ерокина

ЭТО УЖЕ ВИРТ,ИГОРЬ.

Людмила Ерокина

Я учитель нач. классов...сейчас завершили 3 кл...так вот во 2 кл и учили такое- НА НУЛЬ ДЕЛИТЬ НЕЛЬЗЯ.

Игорь Сеитов

И мы в школе в младших классах учили, а в старших, оказалось, можно.

Людмила Ерокина

)))))) Игорёк, когда Мари Ванна забыта со своими теотиями - тогда - да! старшеклассник Игорь Сеитов - вызывает ученых-матемаников на бой!

Игорь Сеитов

Вот, нашла "Игорька". На пенсию через 10 лет. В Казахстане в 63 мужчины выходят.

Людмила Ерокина

Да ладно! Все-равно - мальчишка......взрослый.

Ва
Валера

то и получилось....О

Игорь Сеитов

Ноль? Это при умножении на ноль. А при делении?

Ва
Валера

то , что делишь , то и остается

Игорь Сеитов

Ва
Валера

это уже из высшей матиматики

Ва
Валера

значит я подзабыл школьную программу ...мне -

Александр Борисович

Почему? Льзя,льзя...

Игорь Сеитов

Это при умножении на ноль. А при делении?

Игорь Сеитов

Я-то давно подумал, коли загадал загадку.

Людмила Б

Дырка от бублика!!!!

Игорь Сеитов

Людмила Б

Ноль есть ноль дели не дели ничего кроме нуля не получится;!!!

Вячеслав Рязанов

две половинки нуля

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞). Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равный 1), разделить на cos90º (равный 0).

Тамара Подошвина

две половинки нуля

Игорь Сеитов

Хороший ответ. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Людмила Морозова

Все оставил себе! 🙂

Игорь Сеитов

Татьяна Луя

На калькуляторе е 0

Игорь Сеитов

Парамон Дормидоныч

Остался при своих))

Игорь Сеитов

Kumisai Konsbaeva

ТО что Вы захотели!

Игорь Сеитов

Галина Фисенко

Половинка бублика.

Игорь Сеитов

Лариса Стронская

Ноль и получился...

Лариса Стронская

Да я просто так говорю... если алиби надо, когда накосячу... А так то я умная 😊 .. Прямо, иной раз и не знаю....куда умище то девать. Хорошо голова у меня 60-го размера!

Лариса Стронская

Ну это вообще мой "конёк"! Меня мужчины по-этому и бояться!

Лариса Стронская

Только что отвечала на вопрос, любят ли умных женщин... Я написала - боятся...

Игорь Сеитов

Если она еще и красивая...

Лариса Стронская

Если она умная и ещё красивая, тогда что?

Ирина Кравченко

остался при своих?

Игорь Сеитов

Ирина Кравченко

рассмешили) поделитесь бесконечностью?

Игорь Сеитов

Не могу... она бесконечна)

Ирина Кравченко

вот не пойму я эту математику. физика говорит о законе сохранения энергии. откуда взялась бесконечность из пустоты?:)

Ирина Кравченко

сложно опровергнуть) но и доказательства какие то хлипкие

L = K (V P)

взрыв вселенной?)))

Игорь Сеитов

L = K (V P)

это для меня слишком сложно...я гуманитарий

Снежка)))

дырка от бублика...

Игорь Сеитов