Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 22
Галина Архипова

ДЫРКА ОТ БУБЛИКА

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Ирина Лейтнер

дырка от бублика

Игорь Сеитов

Бибигуль Ракишева

Получилось ноль.

Игорь Сеитов

Вахрамеева Ирина

дырка от бублика

Игорь Сеитов

Николай Новиков

Выгнали из школы

Игорь Сеитов

Нет). При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Надежда Глущенко

ноль и получился

Игорь Сеитов

Это при умножении на ноль. А при делении?

Ольга Полюхина(Чернышова)

ФИГА С МАСЛОМ .....

Игорь Сеитов

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Ноль и получился

Игорь Сеитов

Элен Ренбауэр Z

Дырка от бублика

Игорь Сеитов

Лилия Мур

себе все оставил

Игорь Сеитов

Рада

Наверное-ничего!

Игорь Сеитов

Берген Тамара

что получилось...

Игорь Сеитов

Надежда Петушкова

Ноль без палочки

Игорь Сеитов

Александр Радевич

Глупо,но МОЖНО!!!

Игорь Сеитов

Александр Радевич

И это то по-утрам!Страшно за день грядущий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Сеитов

Уж извиняйте, задал-то вчера вечером.

Лариса Колесникова

Разбитое корыто

Лариса Колесникова

Ну это если вы делили не ноль....да и вообще с этим можно спорить

Игорь Сеитов

0/0 это неопределенность. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Игорь Сеитов

Математика из логики и состоит.

Владимир Лебедев

Да же не вкурсе..

Игорь Сеитов

Владимир Лебедев

👍😎круто..пригодилось.

Ир
Ирина

Интересно , что ?

Игорь Сеитов

Ир
Ирина

Спасибо , теперь буду знать !!! Вернее , я знала , но забыла . Вы мне напомнили !

Натэлла Юсупова (Цомая)

А получилось ли?

Игорь Сеитов

Натэлла Юсупова (Цомая)

Ну вот, от чего начали, к тому и пришли! Но вы молодец, эксперимент удался.

( * ; *)Татьяна Наумова

что? разбогател?

( * ; *)Татьяна Наумова

ну а что у тебя получилось?

Игорь Сеитов

Valentina Nanobashvili

Я думаю пустота!

Игорь Сеитов

Valentina Nanobashvili

Просто человек когда на нуль долбит что остается, ни вершки и не корешки думаю!