Игорь Сеитов

В школе учили, что делить на ноль нельзя. А я взял, и нарушил запрет. Что у меня получилось?

Ответы · страница 27
Кошка На Раскаленной Крыше.

то, что было.

Игорь Сеитов

При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо. Но в математике не сильна.

Анна Чепурная

как что ноль

Игорь Сеитов

Это при умножении на ноль. А при делении?

Игорь Сеитов

Татьяна Рогачева

Не разделил!

Игорь Сеитов

Master *****

сидишь тут...

Игорь Сеитов

Ольга Гантимурова

о в квадрате

Игорь Сеитов

Анна Вилкова(Ворона)

то что имееш

Игорь Сеитов

Нина Фомина

Тоже самое..)

Игорь Сеитов

Ал
Александр

вывих мозга

Игорь Сеитов

Ал
Александр

я представляю сколько пришлось выждать времени что бы применить школьные знания в жизни 😄

Игорь Сеитов

А в жизни они так и не применились)

Константин Неизвестно

тебе видней

Игорь Сеитов

Не только мне. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Константин Неизвестно

я же и говорил - тебе видней 🙂

Мехмондуст Хидиров

кому отдали

Игорь Сеитов

Галина Петрова

поделитесь.

Игорь Сеитов

Roman Kozin

Всё пропало

Игорь Сеитов

Anturio Zankiewič

Тебя ругали

Игорь Сеитов

Нет. При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

Елизавета Киртока

Зарплата)))))

Игорь Сеитов

Если бы))) При делении на ноль получается бесконечность (∞), потому-то и нельзя. Пример: tg90º=∞, а это sin90º(равен 1) разделить на cos90º (равен 0).

А-
Агонь - Region 25

хм не знаю !

А-
Агонь - Region 25

хм чтото не припомню такого материала

Игорь Сеитов

Геометрия 8 или 9 класс, раздел тригонометрия. (Я закончил школу в 1979 году).

А-
Агонь - Region 25

ясно ...... просто нам такое не приподовали непомню так ! ну щас удетей другая программа ! копец я как открыл математику или чтение а хуел . я лутше читал в 1 классе чем усестры рёбенок щас читает ... нужно вернуть старую программу она намного лутше !! нуичто из этого что грузят и что поделаешь зато будет хорошей учиницей !

Игорь Сеитов

Я тоже за старую программу.

А-
Агонь - Region 25

ну да а щас свиздец какойто все через жопу бл министра по образованию надо взять и показать чем они занимаются в школе и как тянут программу .....

Nina Burlakova

получился 0

Игорь Сеитов

Nina Burlakova

это то число на которое вы делили

Игорь Сеитов

Эльмирочка ***

0 получился

Игорь Сеитов

Foxy Фокс

наверное О?

Игорь Сеитов

Foxy Фокс

ух ты спасибо за информацию) интересно

Галина Сизько

то что было

Игорь Сеитов

Это если бы на единицу делили.

Игорь Сеитов

Чудная.55 )))))

Тоже самое.

Игорь Сеитов

Чудная.55 )))))

Учись, учись, а дурой помру))))