– Меня зовут Мария Андреевна, я преподаю философию. Итак, поговорим о счастье. Кто-нибудь пробовал кокаин?
**
***
Ответы
Гульнар
Нет, но интересно послушать ответы остальных собеседников. Оставлю в комментариях, если не против?)
Не
Нелли
Не интересно, и вообще зачем пишешь
Оксана Шункиева
Нет...без него улетаешь по жизни
Лейла *
кокаин это беда ,а не счастье
Татьяна .
Нет а в этом много счастья ?
Ti
Timur
Да нет это прикол
Татьяна .
Да я уже собралась кокаинчику при купить ....
Ti
Timur
Зачем
Татьяна .
Счастья нужно вдыхать ,философия херню не приподаст Мария Андреевна опытная женщина она знает что говорит ....
Татьяна .
Так что закупаемся по полной ,и будем вдыхать носиком счастья лишь бы не чихнуть а то разлетиться все по крупинкам не собрать будет ....а приход то какой хороший ,мудрая женщина оставила в секрете ....
Саша Юнусов
А разве это счастье
Да
Даша
нет, я и так веселая
Нелли Початский
не в моем возрасте
Дина Лукуть
А это счастье????
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
и героин тоже ))
Стенька Разин
Да,прикольно
А П
Предположим
Ви
Вика
)))))))))
Галина Коровина
Нет.