Аз
Азалия

А вот и я. Я снова с вами на связи. Задавайте свои каверзные вопросы.

Ответы · страница 2
Ясень Пень

🖼

Ав
Автор

Доколе7

Ав
Автор

Ну за тебя вечером выпью водки

Аз
Азалия

Благодарю. Но я и сама за себя уже выпила водки.

Аз
Азалия

Естественно. Бутер и кусок торта.

Ав
Автор

Молодец...А чего не на работе?

Аз
Азалия

Я прекрасная пенсильванка. Отработала свое. Пусть молодёжь теперь работает.

Ил
Илhам

На те

Ил
Илhам

А вы думали принесут на блюдечке с голубой каёмочкой

Аз
Азалия

А должны принести. Ведь сегодня у меня др.

Ил
Илhам

Ну так бы и сказала. Поздравляю. Хотя это родители постарались, а вы продолжили...

Аз
Азалия

Родители не старались и не хотели. Всем смертям на зло я родилась.

Ил
Илhам

Нет. Зря вы так. Я тоже считаю себя лишним, но это не даёт мне право осуждать родителей. Хочешь доказать родителям свою правоту, делай.

Аз
Азалия

Я не считаю себя лишней. Я считаю себя нужной в этом мире в это время. К сожалению, не все поняли.

Ил
Илhам

Хорошо. И не надо объяснять, а просто делать своё

Осеннее Настроение

..

Ал
Александр

ы