васо! я ухожу с сайта СПАСИБО тебе за всё!! особенно за цветы! в новом году что ты задумал сбылось!! счастья и здоровья

васо у меня не будет времени? если появится желание со мной поговорить смотри на моё имя и фамилию это мой логотип в однаклассниках
пиши я отвечу

Смотря какая женщина, есть женщины и 60 размера про утонченность тут и язык не повернется сказать
Исключение всегда бивает
Бывают
Вау!
Вах вах вах
Это женщина "некомпетентна", на досках мы и в гробу належимся)))
я и небуду панимать уменя всё ровна взвешино как в аптеки
почему то твердят ,чтобы второй покинул весы
Да просто все весы- гады какие то изощренные
сейчас и начну.
Перси удар должен самым силним
хорошо. Тогда я их с балкона скину
Класс и дабвте асталние проблеми
Заклей циферблат стикером с желаемым весом)
А они мне говорят-ЗАТО ТЫ КРАСИВАЯ.
Взвешиваться будем с котом!
не заморачивайся
да уж эти весы
Сколько от них проблем
как то надо себя оправдать 
Веси пусть ищут
выкинь весы
Точно


если все уйдут как вы это будет плачевна для тех кто здесь


