:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Наверное если психолог прочитает мои вопросы подумает что у меня проблемы 😂😂😂

Ответы
Юрий Дударев

Не будет он так думать потому что симптомы шизофазии что в ваших вопросах указывают что текст писали не вы. Отфильтровав ваши личные вопросы и те которые вы копировали и вставляли станет понятно, только то что вы хотите выделится из массы достижениями для которых не чего не нужно делать. А так вся страна живет и даже психологи ))

Юрий Дударев

Социальный невролог. Социальный инженер.

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Даже такие здесь бывают

Ольга Манько

Разговор двоих:
Он:-О чем ты думаешь, любимая?
Она:-Ни о чем, дорогой.
Он(С радостью в голосе):-И я ни о чем!
Она(печально):-Тебе легче, у тебя мозгов нет.

Василий Ступников

У всех психологов все люди (включая других психологов) имеют проблемы, которые только они (психологи) могут решить. Издержки профессии...

Владимир Гриценко

Если считаешь, что психолог может так подумать, то может быть самой разобраться со своими проблемами и задавать другие вопросы.

Вилюс Матулюкштис

Судя по вопросам психолог это вы) потому что вопросы интересные, неоднозначные и тем заставляют человека раскрыться)

Рината Рамозанова

А не нужно думать, что подумают другие! Никто и никогда не сможет почувствовать то, что чувствуете ВЫ, как не крути)

Илья

А ты мне в личку задай вопросы . Ну а я попробую побыть психологлм и принянь решения об вашим деагносом. )

Просто Ой,Но Не Наивный...

только евреи могли придумать профессию писихолога разговаривая с людьми за деньги ..................................

Виктор Войналович

Да психологам самим лечиться надо. как мент видит в каждом преступника, так они -- в каждом больного.

Сара Трахтенберг

и тут я подумала...пох... пусть он думает о своих проблемах... у него их возможно побольше чем уменя!!!

Бизсовисный Катяра

а от моих ваще охренеет и с диким визгом побежит строчить заявление на увольнение!!!😂😂😂

Бизсовисный Катяра

с точки зрения психологии если мы смеемся- значит присутствует чувство юмора а это значит- наличие интеллекта 😂 так шо не боись!!!! прорвемся!!!😂

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Ой спасибо на добром слове 😉

Бизсовисный Катяра

та не вопрос!!!!))))))))

Юрий Тропин

Светочка, не переживайте! У всех проблемы и не помешает психолог. Даже богатые плачут...

Геннадий Гончаров

Каждый делает выводы, исходя из своего кругозора. Глядя на Ваш портрет, так не скажешь.

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

По фото мало чего можно понять

Геннадий Гончаров

Я по первому образованию юрист-криминалист и кое-что соображаю , глядя на портрет.

Zafar Azimov

Да это точно. Но увидев твою фото обрадывается что ему писала такая красивая девушка.

Владимир

У вас вполне обычные,примитивные вопросы и для психолога интереса не представляют.

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Спасибо мужчина сразу легче стало

Владимир

Обращайтесь.

Лена Елена

Снежан, тут столько доморощенных психологов, что нам с вами просто деваться некуда.

Борис Буслов

Не плачь,задавай вопросы,психологи тоже люди и им не чуждо всё человеческое.😉

Роман Гладков

Вы наверное психолог есри можете предположить о чём может подумать психолог.

Алексей

психолог паниковал если у вас нет проблем. каждый человек по разному думает.

Юра

Самый лучший психолог ,это ты сама,просто сядь и спокойно во всем разберись.