Лавр Латф

а вы вообще обращаете на рекламу))ведь иногда можно просто смеяться)) 🖼

Ответы
Ин
Инга.

Обязательно)) Особенно на баннеры от госслужб. Такого начитаешься)) "Налоги - это наше искусство"😹😹😹

Людмила Семенова

Да, когда подъезжаю к Москве, читаю все рекламные плакаты - смеюсь!!! И в Москву приезжаю весёлая!!!!

Людмила Семенова

На подъезде к Нижнему Новгороду издали вижу вывеску ЛОЦМАН... Думаю: какое интересное название! Что же за магазин? Чем торгует? Подъезжаю ближе и вижу, что это ПОХОРОННОЕ БЮРО!!!!

Марина Колотвина

в жизни много вещей. над которыми стоит посмеяться. хотя в рекламе есть очень интересные сюжеты

Наталья Иванова

ДА.У НАС НА КЛАДБИЩЕ ВИСЕЛ БАННЕР (ЗАХОРОНИМ КАЧЕСТВЕННО),ЭТО В СМЫСЛЕ УЖЕ НЕ ВЫЛЕЗЕТ.

Св
Света

Обращаю...много лет назад метро увешано было"сосу за копейки"-реклама пылесоса!!!!

Елена Ларина

Так это же у хохлов! А им и рекламы не надо, их жизнь - сплошной юмор и веселье.

Nadejda Pereverzeva

и не только можно но и нужно не зря Задорнов расказывал кучу примеров...

Нина Воронина

И смеюсь...и возмущаюсь...и недоумеваю....Да БОГ сними..с рекламщиками....

На
Наталия

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 🤣 🤣 🤣

На
Наталия

Ну вот зачем девкам брать в руки оружие. Им природой этого не дано.

На
Наталия

Обезьяна пришла в свою общину. 🤣

Вадим Решетняк

У нас магазин женского белья открылся - "Сисин дом" называется

Sveta Chernich

Такое может рекламироваться и продаваться только в Украине!

Любаша Мокина

ДАВНО ЕЕ УЖЕ НЕ СМОТРЮ,ТЕМ БОЛЕЕ ТАКУЮ..ЕРЕСЬ КАКАЯ ТО...😁

Brown Sparrow

если я буду на каждый высер заглядываться, то шею сверну...

Лавр Латф

у тебя один негатив)оставь его при себе не порть настроение другим)

Brown Sparrow

я вообще то про рекламные щиты, а не конкретно в твой адрес...

Лавр Латф

молодец))

Brown Sparrow

)))

Brown Sparrow

дезориентация в пространстве)))

Наталья Самойленко

На Украине и не такое увидеть можно!!😂 😂 🤣 🤣 🤣

Елена Иванна

😆 😆 😆А вот кто не так прочитал.....))))))))))))

Лавр Латф

у каждого свой юмор 🤣 👍

Ан
Ангелина

да это что то с чем то ................дает молодежь😃

Angelika Sergeeva

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Angelika Sergeeva

и правда жуть🙂

Людмила Канивец

Порошенко на кондитерской своей выпускает ???

Елена Куприянова

Или поплакать... от грамматических ошибок...

Оксана Шункиева

Наша реклама- это Клондайк Юмора и Уморы!