Ke
Kenes

Какой язык мне выучить?Английский язык это международный язык мирового уровня.Помимо английского языка,вторыми языками по популярности после английского языка являются французский язык,испанский язык и немецкий язык.Помимо своего родного казахского языка,мне надо только ещё один дополнительный язык выбрать для изучения это либо английский язык,либо французский язык,либо испанский язык или немецкий язык.Скорее всего после казахского языка я выберу английский язык.В данный момент я изучаю свой родной казахский язык и одновременно начну учить английский язык.Полиглотом я не хочу быть.Мне этих данных языков достаточно

Ответы
Audrius Иванов

А чем Вам не по нраву китайский? Вот где есть перспектива! А английский - он потом сам приложится... Кстати! А как насчёт арабского? Просто английский сегодня даже не оригинально....

Ольга Николаевна

Китайский уже все называют языком будущего. Попробуйте учить его. Если не будет даваться, можно всегда прекратить обучение и выбрать язык полегче

Ke
Kenes

о неееет

Ольга Николаевна

Испанский можно учить) Говорят, один из легких

Михаил Гехт

Для работы с документацией (включая и к бытовой технике), программами и менюшками - английский. Остальные - смотря где будешь общаться

Виктор Федин

А зачем это делать? Люди учат другие языки либо когда им это необходимо; либо когда к этому есть предрасположенность и тяга.

Александр Андреенко

Вот и правильно: даже начальный русский вам не осилить. - По косноязычию вашего послания это видно.

Наталья Попова

Ты же мечтаешь встретиться с неадертальцами, зачем тебе английский язык. Учи неадертальский.

Виктор Конобрий

Это намерение Вы высказали ещегод тому назад.Вам что-то помешало его реализовать?

Владимир Забродин

Тебе последний то надо вырвать. задолбал ты тут всех своей дурью

Alex Sher

учи китайский, тем более это твои соседи, Талды курган граничит

Екатерина Гаспарян

А я армянский учу, чтобы с мужем на его родном языке говорить.)

Ke
Kenes

о нееет

Любовь..любовь!

А думаешь на каком языке, если казахской еще только учишь?

Elxan Hasanov

Учись арабский чтобы открылас вся истина мира

Лариса

Китайский выучить - это дальновиднее будет.

Ke
Kenes

о нееет

Галина Николаевна Ромашова

Полагаю, надо учить индийский, китайский.

Татьяна Федчун

КАК МНОГО ТЕКСТА НИ О ЧЕМ. УЧИ РУССКИЙ,

Татьяна Федчун

А ТЫ КТО?

Татьяна Федчун

БАЙДЕНОВСКИЙ ПРИХВОСТЕНЬ?????

Татьяна Федчун

Вы очень плохо знаете русский язык. У вас ошибки.

Ke
Kenes

Да мне всё ровно на свой уровень знания русского языка.Мне плевать на русский язык)))))))Я его не обязан знать).Вам ненужно знать кто я.Это не важно Поживёте и узнаете кто я.

Татьяна Федчун

Пугать не надо. И не таких видели. Так хорошо начал, как интеллигентный человек. А года наступили на пятку, обнажилась вся сущность . ЛЮБИТЬ НАДО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ БОГА, а потом всех людей. А без этого просто КРАХ.

Ду
Дульсинея

китайский учите, за ними будущее)

Ke
Kenes

о неееет

Ал
Александр

про русский не задумывался?

Ke
Kenes

Русский язык уже мне ненужен.

Ал
Александр

о как!

Эвелина

Учи родной и в совершенстве

Татьяна Я За Россию

Учи Русский и китайский

Ke
Kenes

о неееет

Лог Дог

Китайский рулить будет