Б😊
Белочкаа) 😊

Знаю четыре языка: русский, ласковый, командирский и матерный.. 😊а вы полиглот? 😂

Ответы
Владимир Асиновский

Я знаю больше языков Из иностранных пока один русский и немного немецкий Знаю суржик (укр плюс русс) матергый в небольших пределах 15 сдов на иврите штук 8 на английском и ласковый А вот командирского не знаю

Ав
Автор

Если про матерный, то первый раз по губам получил от родителей за него..Но я ж не знал значение этого слова, поэтому спросил...И получил того самого, что это слово означает

Татьяна Царькова

вот объясняла уже : - нельзя произносить заклинания необдуманно! даже на матерном языке! могут реализоваться! 😁😂🤣

Ав
Автор

ох, ептить

Григорий Карпенко

Типа и проверки не боишься? Начнем с русского. По-русски слово "толок" - это что за зверь? Если в толковом словаре нет слова "толок": он по факту бестолковый, или есть отмаз?

Ва
Валерий

МАТ – это слово несущее хороший смысл, энергетику, защиту, оберег, утверждение жизни и ни одного отрицательного значения слово мат изначально не имеет.

Максим Jw

У каждого человека есть кнопка. У каждой женщины есть кнопка: я дура.
Одним нравится ею играть, а другие включат и так ходят целый день 🙂

Б😊
Белочкаа) 😊

Попугайчику привет 😄

Максим Jw

Попугай не имеет своих мыслей в отличие от меня.

Бока. Headhunter

Немецкий, английский, переводчик технический. Ух, с какими контрактами работали! Металлургический завод, Кулебаки ...

Василий Пяточкин

да, к вышеперечисленным могу добавить геймерский, чутка английского и рабоче-трудовой, это когда на смене ))

Б😊
Белочкаа) 😊

Ммм.. Фантастически

Василий Пяточкин

серьёзно ? вроде ничего такого )))

Б😊
Белочкаа) 😊

Рабоче -трудовой.. Он вапще до мурашек😁

Василий Пяточкин

учту )

Вечность

Русский, английский, немного итальянский, арабский, турецкий, армянский, азербайджанский, африканский

Б😊
Белочкаа) 😊

Африканский, вах

Вечность

Ну и родной язык по Далю

Во
Володя

А у вас баланс нормального поведения соблюдается: агрессивное - 12,5%; уверенное - 75%; неуверенное - 12,5%. ?

Magdalena And Туалетная Щигала

Я очень неуверенный в себе человек и самооценка ниже плинтуса

Б😊
Белочкаа) 😊

Вы?! Ого

Magdalena And Туалетная Щигала

А ваша уверенность в себе и самооценка как не хромает

Во
Володя

Упражнение 1. Когда принимаете решение, подумайте, какие
части вашей личности (Родитель, Взрослый или Дитя
принимают решение. Если выяснится, что чаще это бы-
вают Дитя (хочу) или Родитель (должен), то вам следует
тренировать взрослый компонент (целесообразно).
Упражнение 2. Научитесь различить в себе и других позиции
Взрослого, Дитя и Родителя. Отнесите нижеприведен-
ные Слова к той или иной позиции. 1) «Неужели трудно
понять…» 2) «Сколько раз вам можно объяснять, что …»
3) «С моей точки зрения…» 4) «Мне все это уже осточер-
тело! Не буду я больше делать!»
Нетрудно понять, что первые 2 фразы – это возгласы Ро-
дителя, 3-я – рационального Взрослого, а 4-я- капризного
Дитяти. Постарайтесь как можно больше тренировать в себе
взрослую позицию.
Упражнение 3. Вечером, делая обзор своего дня, напиши-
те, сколько времени в какой позиции вы находились.
Норма 75% - позиция Взрослого, 12,5% - Дитяти и
12,5% - Родителя.

Зм
Змей

На русском разговариваю, на ласковом тоже. А вот командирский и матерный только в личных отношениях

Yuri Kozhevatov

Неимоверный...английский 0.1 процента,японский 0.01 процента,немецкий 0.001 ,китайский 0.0001 процента

Yuri Kozhevatov

Но как-то общаюсь!🖼

Vladimir Osheschko

Не четыре, а два! Русский есть ласковый язык, а командирский и матерный тоже одно и то же.

Б😊
Белочкаа) 😊

А ласково-матерный? Типо ох ты ж мой бл.. дунишка😂

Vladimir Osheschko

Это уже Ваш домысел, а не классика.

Саша Солдат

Я своей женщине обещал не ругаться матом в ее присутствие...но не всегда получается

Ва
Валентина

Ничего, она простит, если любит

Конь Впальто

а бандюковский? а литературный?
Кстати русский и матерный это один и тот же язык

Б😊
Белочкаа) 😊

Учту

Михаил Гехт

Командный и матерный - одно и то же, просто командный имеет ещё письменность

Мистер Бин

Я больше знаю например как русские делают из прозрачного стекла матовый😁

Се
Сергей

А такие языки точно помогут поступлению на фил.фак или ин.яз факультет?) 😂

Б😊
Белочкаа) 😊

Нý если им умело вертеть😂

Се
Сергей

языком?😂

Ка-Валерчик Гузенко

После первой бутылки -- на всех языках мира! Мне так рассказывали 🤫

Котэда

да. у меня в запасе еще и чембулено-мазийский Сфинокринный диалект

Brown Sparrow

я знаю казахский, русский и английский. это минимум. я не полиглот.