Зоя Овосиенко

Как думаете, можно ли было с помощью остроумного теста (с применением картошки) определить иностранного шпиона во времена СССР? Ваши версии...

Ответы · страница 2
Надежда Осокина

можно . Чапаев где командир а бою

Зоя Овосиенко

...сами догадались или ТВ сегодня смотрели?)))

Надежда Осокина

с троицей вас . удачи вам во всем..

Леди Мила

что такое " Поехать на картошку"

Зоя Овосиенко

...а я не ездила, альтернативно практику проходила... Зато в студотряде была и с восторгом вспоминаю ( хотя меня и обокрали в последний день)))).

Зоя Овосиенко

Впрок, правда, эти "грабли" не пошли... Ситуация повторилась в ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ отъезда из Москвы с КПК...не ожидала, что и у педагогов воришки случаются...🤔

Зоя Овосиенко

Ничего страшного. Одна из похищенный вещей ( о которой БОЛЬШЕ всех жалела) потом у меня МАТЕРИАЛИЗОВАЛАСЬ прямо на снегу...😳
Кроме того, я сделала ПОЛЕЗНЫЙ вывод, что ВТОРОЙ раз "грабли" случаются, когда в ПЕРВЫЙ раз выводов НЕ делаешь...😜

Макс Антонов

Только русский это может.

Макс Антонов

Сотворить еду из печёной картошки.

Ендурин 15

ииииииииииииииииииии

Зоя Овосиенко

Может, кто и догадается...Подождём.

Зоя Овосиенко

Да. В комментах посмотрели или сами догадались?

Зоя Овосиенко

Ничего страшного.. но, согласитесь, КАК остроумно и точно!

Ендурин 15

а куда деваться. ловить надо

Зоя Овосиенко

...и ТАКОГО человека угробили...😳 🤔
А какая ГЕНЕТИКА у него была ( ну и у его жены, конечно...)!!!
Сын - стал выдающимся учёным психологом и пошёл ещё ДАЛЬШЕ отца в изобретении и применении военных психотехник!

Бонвиван

Парится на картошке?

Зоя Овосиенко

Нет. Но могли бы, действительно, задать ТАКОЙ вопрос, иностранец глаза бы сразу выпучил и не смог этого скрыть..))))😳

Диноел Иикцинави

картошка в мундире.

Зоя Овосиенко

Нет. Не важно, варёная она или сырая...

Масяня

и где тут командир?

Зоя Овосиенко

Сразу видно, кто историей интересуется!😆 ✌️

Анатолий

слушай Задорного

Зоя Овосиенко

Не...Он про ЭТО НЕ говорил...

Валентин Чистяков

можно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

по инструкции!!!!!!!!!!!!!!!

Боб Мар

Дыба и кол

Зоя Овосиенко

УВЕРЕНЫ? ТАК ДЛЯ этого ЕЩЁ ЕГО рассекретить НАДО БЫЛО!

Боб Мар

После дыбы и рассекретится