Бауыржан Елемес

Навеяло ... Жизнь - это миг. Родился - глаза открыл, ушел в мир иной - глаза закрыл... Согласны?

Ответы · страница 2
Тамара Подъячева

Миг, и только миг, между прошлым и будущим... Смысл жизни в этом слове-МЕЖДУ. Что ты успел сотворить или же накосячить? Почувствуй смысл и разницу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Родился - глаза открыл,ПОРЖАЛ ушел в мир иной - глаза закрыл...Родился - глаза открыл,ПОПЛАКАЛ ушел в мир иной - глаза закрыл..🙃🎄😊

Людмила Крюкова

нет, мы живем для того, чтобы потом после жизни на земле попасть в вечную жизнь или в вечную погибель. вот библия поможет дойти до вечной жизни

Бауыржан Елемес

Вот видимо до меня дошло, а потом навеяло.

Людмила Крюкова

купите, измените свое отношение к ней, и жизнь изменится

Людмила Крюкова

это уже кое-что, желаю успеха во спасении своей души. Начните только с Нового зачета.

Надежда Ляпунова

ой.ну природа если так придумала .чтобы жили.и с миром .и с горем.и глазаньки бы закрыл и не открывал.но нет .они открываются заразы еда-кие.!?!

Бауыржан Елемес

Ну, мне 52-й год. Живу один. Точнее есть сестра. Но ... Вот так и живу один. Надейтесь на лучшее. Всё будет хорошо!!!

Надежда Ляпунова

👫 спасибо .всё надеюсь на лучшее...одному лучше жить.ни кто не ворчит.что например.носки не так лежат.а сестрёнка есть .это хорошо....есть кому.водички подать если плохо будет. 👫

Бауыржан Елемес

В том то и дело что не сестренка, а старшая сестра. Старше меня на 18 лет. Я за нее переживаю. У нее есть семья: муж, дети, внуки.

Надежда Ляпунова

👫 молодец.что переживаешь .как мама.за свою сестричку.желаю вам по больше .радостных дней!!! 👫 🍓 🍇 🍒

Надежда Ляпунова

👫 хорошей вам всем пятницы!!!! 👭 🍧 🍧 🍧 🍧 🍧 🍧 🍧 👫

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

даже этот миг надо жить, надо жить не думать о плохом .побольше хороших друзей.позитива радоваться каждому прожитому дню ,часу,
минуте

Бауыржан Елемес

Я так и делаю постоянно))))

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

ты просто молодец🌺🌺🌺

Бауыржан Елемес

Спасибо! Я работаю с детьми. Позитива у меня навалом)))

Rif Gaisin

Как говорил бог Перун, мы видим лишь как другие умирают, но никогда не увидим своей смерти, т.к. смерть происходит для нас незаметно.

Виктория Марушко

нет не согласна. А прожитая жизнь, а оставленные после себя хорошие дела, а дети, внуки, которые останутся твоим продолжением?

за
зиля ап........

Да...миг....приятельница на этаже---94 года---рядом наши квартиры---говорит,что прожила по ощущению ну меячишко,не больше....Во как.

Бауыржан Елемес

Такое понимаешь с годами!!!

Неизвестно Неизвестно

Ну да... Говорят же, что самые главные события в жизни человека, вернее говорящие и характеризующие... Как родился и как умер...

Неизвестно Неизвестно

Не я... Где то вычитала , уже не помню

Неизвестно Неизвестно

Да, приняла для себя... Как и любую информацию из любой литературы... Что то оставляю , что то сразу забываю за ненадобностью... Не моё ...

Бауыржан Елемес

Ну, как говорил Шерлок Холмс: Человеческий мозг - это пустой чердак)))

Неизвестно Неизвестно

Правильно.. Хочется , чтобы мусора было поменьше

Бауыржан Елемес

Так удаляйте как на компе))))

Неизвестно Неизвестно

Да вроде и так его нет, все что остаётся - мне нужно😊

Газима Карамова

Ни коем случае не согласна ! Разве мы мало сделали для своей Родины !? Я не буду перечислять у каждого человека свой вклад !,,,,,

Бауыржан Елемес

Так это и входит в жизнь между Мигами.

Татьяна Уренёва

Да. Моя покойная мама говорила: "Жизнь коротка, как детская рубашка, и вся закаканная". Не успеешь оглянуться, а жизнь прошла

Asad Nasirov

мы приходим исполнят сваю рол па етому открываем глаза какда рол канчается играт не чего вот такда закрывается глаза

Надежда Чернышова

Конечно : Жизнь это миг между прошлым и будущим. Но особенно она интересна и привлекательно этим своим промежутком!!!

Екатерина Страшко( Шибина)

Нет!!!! Жизнь это такая сложная зепочка времени !!! И чтобы набраться надо заслужить что бы умереть надо заслужить!!!!!

Анатолий Филоненко

Согласен!!! По другому определению отдельной группы людей - Жизнь - это затяжной прыжок из чрева матери в могилу!

Бауыржан Елемес

Ну, это слишком жёстко....

Анатолий Филоненко

Правда жизни - это очень жестокая штука!

Бауыржан Елемес

Как в фильме: Чем жизнь отличается от члена?)))

Nino

Какой хитрый.. а в армии послужить, а деток подрастить... Еще покалбасит по жизни- то прежде чем глазки закроешь

Бауыржан Елемес

В армии отслужил, сына вырастил. Теперь живу один)))

Роза Шматлай

Оглянешься назад и ещё много чего то не сделал в этой жизни...надо это мгновение отодвишать от себя и близких...

Александр Ефремов

Нет чаще всего глаза помогают закрыть а если думать что жизнь это миг тогда зачем маеться и жить этот миг...

Светлана Масютенко

Согласна. Но это замечаешь только на пороге их закрытия. А так не хочется уходить... продлить бы этот миг...

Бауыржан Елемес

Я бы сказал что начинаешь понимать это)))

Светлана Масютенко

Замечать,понимать...какая разница,когда уходишь?...

Бауыржан Елемес

Это понятно))) Я имею в виду что в молодости мы даже не задумываемся об этом. А вот с годами...

Геннадий Костарев

Это лишь с земной точки зрения, но поднявшись сознанием Выше, можно встретиться с Жизнью беспредельной.

Бауыржан Елемес

Ну, так эту жизнь мы встретим после закрытия глаз...

Геннадий Костарев

Но ведь сама-то жизнь от этого не прерывается. Мы каждый день ложась спать закрываем свои глаза, устремляясь своею душой и сознанием в Миры Тонкие, но утром, как ни в чём ни бывало вновь открываем их.

Бауыржан Елемес

Прерывается жизнь телесная, а духовная продолжается!!!

Геннадий Костарев

Прерывается жизнь тела, но не сознания. Когда Вы переодеваетесь в другую одежду, Вы же не считаете себя воскресшим вновь.

Геннадий Костарев

Тоже самое происходит с нашим сознанием и с телом физическим.

Бауыржан Елемес

Ну, вы знаете, я думаю что в нашей беседе без бутылки не разберешься))) Жаль что живем далеко друг от друга(((

Геннадий Костарев

Увы, тогда Вам пришлось бы пить за двоих. Я не пью.