Бауыржан Елемес

Навеяло ... Жизнь - это миг. Родился - глаза открыл, ушел в мир иной - глаза закрыл... Согласны?

Ответы · страница 5
Андрей Аргинбаев

безусловно-это так..родился голым---увидел мир-и ушёл из мира--оставив лишь след

Бауыржан Елемес

Еще память. + одетый в саван.

Ирина Сахаровская

Глупость. Миг - это мгновение - здесь. Сейчас. А всё остальное - память, фантазия.

Natali Karabaeva

Не совсем. А между открытием и закрытием успели сделать что-нибудь полезное?)))

Natali Karabaeva

А у меня еще процесс продолжается, хотя полезно тоже имеется!)))

Бауыржан Елемес

Так и должно быть!!! Я кстати учился и закончил институт в Ташкенте.

Natali Karabaeva

Классно! С нашим дипломом работаете по специальности?

Бауыржан Елемес

По спецу работать не получилось, т.к. 1991 год, развал союза, учителя в школах понабирали часы. Но мое пед.лбразование пригодилось. С 2009 г. работаю детским тренером по футболу. В 2013 г. был в Ташкенте.

Natali Karabaeva

И как, понравился Ташкент?

Бауыржан Елемес

В 2013 г. я толком не успел осмотреть его еще раз Я приезжал на футбол, а жил у друга в Чирчике. Был всего 3-4 дня. Плюс еще траванулся. Моя знакомая говорила мне: Не пей там не кипяченую воду. Я забыл))) Может в следющем году поеду.

Галина Кирилова

Да, пролетает очень быстро. И чем старше становишься, тем быстрее время летит.

Бауыржан Елемес

Вот мне мой возраст и навеял)))

Галина Кирилова

Возраст пусть навеет что-нибудь повеселее!

Бауыржан Елемес

Сейчас мой возраст навеял мне: Дорогой! Какие твои годы?! Вся жизнь впереди))))

Галина Кирилова

Награду ему в виде конфетки!

Наталья Мананникова

Слава Богу не совсем Миг! Есть что вспомнить, есть чем жить .....Красота! Живём!!!

Елена Малафеева

конечно миг,но зависит от тебя сколько их будет этих мигов и какавы они будут

Бауыржан Елемес

Это зависит от нас самих)))

G.b. Nickiforov

Всё так, только боюсь иного мира не будет. Пришли из вечности и уйдем в нее же.

Галина Алекс.

Есть только миг между прошлым и будущим.......... А мы спешим,скандалим и грешим.

Толкын Айкенова

но между промежутками бывает такое.....и смех, и слезы, и радость ,и огорчений

Толкын Айкенова

то есть целая жизнь протекает пока закроешь глаза

Толкын Айкенова

а ты говоришь "закрыл глаза и ушел в мир иной"

Толкын Айкенова

конечно не так, до этого надо еще дожить

Анютик

а зачем Вы так грустно думаете в канун Нового Года?) ну ка улыбаться)))))))))))))))

Бауыржан Елемес

Спасибо)))) Да это навеяло давно. Может и год назад. Просто сидел и философствовал сам с собою и вот навеяло тогда. Еще раз спасибо за ваш мажорный лад. Давайте улыбнемся на пару с 31 декабря на 1 января))))

Нина Капрова

Не относитесь к жизни слишком серьезно---живыми мы от нее все рано не уйдем))

Танюшка

"....Есть только миг
Между прошлым и будущим,
Именно он называется жизнь..."

Ир
Ирина

Где то читала пришел завернули в белое, уходишь снлва заварачивают в белое

Елена Солнце

жизнь заканчивается, когда теряется смысл жизни, остальное существование

Ма
Марина

И за этот миг,оставил после себя своих потомков,которые повторят наш миг)))

Тамара Соловей

да я с вами согласна что миг только у одних он как лучик .а других как тучка

Елена Неверова

так наслаждайтесь жизнью, пока глаза открыты, будьте счастливы в этот миг!

Зоя Кувичко

Если бы нам лет по 200 было до старости, а так жизнь очень коротка. Согласна.

Бауыржан Елемес

Так вот поэтому я и написал то что навеяло)))

Наталья Ермошина

Да. но между открытием и закрытием глаз столько замечательных мгновений!

Наталья Ермошина

Не думай о секундах свысока. Ну, и так далее.

Виолетта Jk

нет, то что унес с собой будет рассматриваться после смерти в зале памяти