Бауыржан Елемес

Навеяло ... Жизнь - это миг. Родился - глаза открыл, ушел в мир иной - глаза закрыл... Согласны?

Ответы · страница 7
№№
№№№№№№

между-глаза открыл и закрыл некоторые люди успевают что то сделать))

Бауыржан Елемес

Так некоторые мы и есть!!!!

№№
№№№№№№

мы и есть)) хорошего дня!!

Нелюша

Согласна. Но пока глаза открыты, успеваемости в жизни напакостить...!

Лена

Наверное, с небольшим промежутком во времени между этими событиями

Вадим Осипов

С такой куклой - глаза не закрывай!😀

Лена

Глазастый ты, а я и не видела никакую куклу.

Вера Николаевна Васина

Есть только миг между прошлым и будущим,именно он называется жизнь.

Оленька Оленька

Лариса Гусейнова

А между этими событиями ничего не было? Тогда умер не успев родится

Бауыржан Елемес

Почему? А полноценная жизнь?)))

Лариса Гусейнова

так ты же кроме открыл и закрыл ничего не назвал. Не понимаю на фига нести всякий бред? Оборотной не осмыслены. Только жаловался что родился и умер. И ВДРУГ вспомнил про полноценную жизнь. Охренеть

Лариса Гусейнова

это не тот текст. здесь в строках нет ничего умного

Бауыржан Елемес

Спасибо! Приятно было пообщаться с вами.

Nikolaj Belajkov

есть только миг между прошлым и будущим именно он называется ЖИЗНЬ

Надежда Наумёнок

При этом ты их ежедневно закрываешь и открываешь в среднем лет 70.....

Ольга Гладкова

есть только миг между прошлым и будущим-именно он называется жизнь

Вячеслав Козловских

Есть только миг между прошлым и будущим именно он называется жизнь

Тоо Алжан Каракесек

Судя по девушке, что рядом с тобой. Ты и не думаешь о закрытии глаз.

Бауыржан Елемес

Была бы она моя.... Это на спортивной выставке сфоткался с ней.

Тоо Алжан Каракесек

Это не "сфоткался", это стремление к началу "приключении".

Aisha Goldman

точно сказано, только понимаешь это, когда почти закрываешь глаза

Татьяна Захарова

Спать ложась- закрываем газа и масса примеров, когда газа закрыты

Галина Кононенко

Но между открыл и закрыл такого насмотрелся - на всю жизнь хватит.

Ольга Анисимова

Нет...так много ещё нужно сделать...родить детей.,дождаться внуков

Бауыржан Елемес

Так это все входит в этот миг!!!

Наталья Балаховская

Задремал - глаза закрылись , проснулся - Ура ! Жизнь продолжается !

Ольга Якубова

Но между этими событиями вся жизнь]6 со своими плюсами и минусами

Елена Никитина

С возрастом особенно. Не успел оглянуться, а жизнь уже пролетела.

Татьяна Самойлова

От Вас зависит наполненность жизни между двумя этими событиями.

Бауыржан Елемес

Однозначно))) Просто когда-то навеяло, вот я взял и написал. С годами начинаю по философски относиться к жизни)))

Валентина Борисова

соглана, но так почему то устроена жизнь. так давайте жить в мире