Сам Андерс'н

Вам не кажется,что все сюжеты фантастических фильмов Columbia Pictures Industries, Inc. — сняты по планам ЦРУ и Пентагона?

Ответы
Kitton

Ну есть нечто .Да вообще , еще в 30е годы Голливуд был запущен как некий проект для спасения от депресняка который накрыл США п период Великой Депресии . Ну а дальше БОЛЬШЕ ! В 1946 году началась холодная война и Голливуд начал выпоонять некий заказ по расшатыванию СССР ! И это таки удалось частично .

Сам Андерс'н

Конечно частично,ничего бы не вышло если народ смел бы Горбачева и Ельцина

Аркадий Южный

Это вы написали после ролика каскадёра?)) Конечно и это было везде и всегда. У нас во времена СССР тоже не просто так было создано министерство культуры, которое давало добро или запрет на показ фильма,спектакля и т.п.. Искусство всегда было средством пропаганды.

Helen Brown

Очень даже кажется. Идеология просматривается четко.

Z-Мимокрокодил-V

Сплошная антироссийская пропаганда.

Сам Андерс'н

Скорее антикаймановая!)))

Michael Lvovich Kunin

И ,что из этого вытекает.?????

Сам Андерс'н

Башни уже вытекли

Michael Lvovich Kunin

Это Вы про 11-сентября???

Mарго Беккер

нееа-да и поофигу если так

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Запросто может быть

Телефонист Вася.а

Не я не параноик.

Сам Андерс'н

Удивительно!)

Эвелина

Та запросто

Alisa Warshavsky

Запросто!

Сам Андерс'н

Весёлые ребята!

Alisa Warshavsky

Не то слово! Все масоны, невроку, такие шутники,ей богу! С этим вирусом, не получилось, теперь развлекаются с бубонной чумой, на подходе Сонный Энцефалит..... Казахстан поражен нетипичной пневмонией, по 600 чел/ день, умирают!....

Сам Андерс'н

Думаете у нас мало?

Alisa Warshavsky

Думаю, этой мрази хватает всем ...