Василий Жаренко

Где взять бесплатный проект брусового домика??

Ответы
Владимир Панферов

В разделе бесплатных проектов интернета.

Владимир Панферов

Молодец!

Василий Жаренко

Спасибо. На сегодня готовность наполовину, первый эт брус, второй каркасник плюс балкон на террасе над крыльцом. Так что в плагиате не замешан.

Владимир Панферов

И это хорошо!

Василий Жаренко

Еще раз спасибо.

Татьяна Сергеева

бесплатный только сыр в мышеловке

Василий Жаренко

И это верно.

Татьяна Сергеева

ничего бесплатного в этом мире нет, за всё надо платить, даже за сыр в мышеловке кто-то заплатил

Василий Жаренко

Заплатил тот кто его положил, но тот кто его попробовал, определил свою цену.

Татьяна Сергеева

порой это цена жизни

Silaev Nikolai

В гальён не сходишь бесплатно.

Василий Жаренко

Да, конечно, берешь бумажный червонец, и вперед!

Сергей Дьяченко

НАРИСУЙ САМ-это просто!

Василий Жаренко

Ну да, нарисуем - будем жить!

Сергей Дьяченко

нарисуем-будем строить!

Василий Жаренко

Сам пробовал?

Сергей Дьяченко

кирпичная кладка не моя а остальное все сам

Василий Жаренко

А я сам, от рисунка до конька крыши и плинтуса на полу. А теперь строю брусовой первый этаж и каркасный второй, много времени и нервов на воплощение рисунка в натуру уходит, вот и хотелось готовый проект.

Арман Мурсалимов

а где ты сейчас сидишь

Василий Жаренко

Уже не нужно. А совет твой я понял, не тупой, а чтоб было понятно откуда вопрос, попробуй сам, и если найдешь, прими мои поздравления. По тому что выкладывают, можно только сарай, или на крайний случай, летнюю веранду построить, остальное либо "вода", либо скрытая реклама.

Наташа Жаворонок

нарисовать самому

Василий Жаренко

Такой ответ уже был. рисунков много. Только по нему не узнаешь ни порядок проведения работ, ни количества необходимых материалов, ни прочих, важных для строительства самого дома моментов. Это то же самое, как нарисовать машину и заняться ее конструированием.

Ринат Раскулов

поищи в интернете

Дмитрий Салтыков

В инете найдешь

Василий Жаренко

Сто первый ответ. Кто-то может дать просто адрес?

Анастасия

создайте сами

Василий Жаренко

Создал, а вдруг есть что-то лучше.

Анастасия

ваших рук будет лучше

Василий Жаренко

Пусть будет так.

Рахат Масимова

Гугл в помощь

Василий Жаренко

Гугл тупит.

Рахат Масимова

а мозила?

Василий Жаренко

Это что?

Рахат Масимова

аналог ГУГЛА

Василий Жаренко

Кто вдаделец?

Рахат Масимова

не знаю

Максим Исаев

В гугле поищи

Соловьев Максим

Нарисовать

Василий Жаренко

Этот ответ можно было не озвучивать.

Соловьев Максим

Почему?Человек потратил пару недель на разработку проекта и заплатить ему за это святое дело..

Василий Жаренко

По той причине, что у человека этих проектов куча, и он старается всучить мне именно готовый, который сделал кто-то до него, и выдать его за свой. Как правило, после подгонки требуется изменения, которые делают в процессе строительства. Вот тут и начинается, ванька дома таньки нет, это нужно демонтировать, сюда нужно пару стоек добавить, тут балку усилить и т.д. Знаю не по наслышке.

Соловьев Максим

Я по другую сторону баррикад)))Проектирую дома..Бесплатно могу предоставить вам конечно,если вы бесплатно мне загон на даче под картошку перекопаете ))))

Василий Жаренко

Спасибо, дом практически построен.

Сергей

в инете

Василий Жаренко

Там конкретики нет, одни идеи, а их у меня своих хватает.

Сергей

плохо ищете...

Василий Жаренко

Предпочитаю бесплодным поискам реальную деятельность.

Сергей

я добиваюсь цели,если,надо-найду.Если есть бесплатно,принципиально ищу.Я где-то видел,но не помню,года два назад было...

Ольга Сенина

В инете

Василий Жаренко

Там только реклама!

Елена Болкисева

в инете

Василий Жаренко

Сто второй ответ один в один.

Анатолий Белов

в нете

Елена Сыропятова

в инт

Василий Жаренко

Кто-нибудь знает другой совет?

Василий Жаренко

Очень жаль.

Василий Жаренко

Расшифруй.

Елена Сыропятова

жаль .